Войти
планирую беременность Славянск-на-Кубани

моя подушечка)))

Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну Котэ конечно нужно первой испробовать подушечку)))))

0
23.10.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

сначала боялся, теперь выгнать не могу))) и у мужа полночи забирала половину подушки. сказал тоже такую хочет) называется дала полежать минутку))))

0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

 

Дааааа)) ему она обязательно нужна)))

А мне муж как подушка))) Он реально удобный-без преувеличений)))

0
23.10.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

мой не очень, скорее муж меня как подушку использует)))

0
23.10.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 21 год) Москва
У меня тож такая давно. Муж тоже постоянно пытается отобрать.
0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Калининград

Клевая!!! Я тоже себе хочу!!! Только формой галочки!!! Где брали, по чем???

0
23.10.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

заказывала здесь http://www.kodi-baby.ru/magazin/podushki-dlya-otdicha-i-kormleniya?, там и цены указаны) доставили на удивление быстро - за неделю

0
23.10.2012
Девчат я поменяла аватарку!не теряйте меня)))) Сходили на УЗИ)))

Похожие записи