Войти
жду мальчика, 37 неделя Запорожье

Вопросик,который меня волнует!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

сейчас скорее всего смотреть не будут, а вот недели с 37-38 обязательно. "смотрят" рукой, приятного мало

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

ой-ой ужас

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

ничего страшного нет! Нужно минутку потерпеть и все

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

ууу.......ну зачем туда руками лезть у меня и так живот постоянно болит!

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

ну как зачем? чтобы зрелось шейки определить, ее длину, а также раскрытие нащупать. Хоть это и не приятно, но во-первых вы в курсе того, как ТАМ у вас обстоят дела, а во-вторых, у многих, каждый осмотр приближает час Х. Я ходила на осмотры как на праздник!

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

))))))))) это уж да))))))))))

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

У меня было 33 недели, когда пошла договариваться с врачом, смотреть она не стала на кресле, чтобы не спровоцировать ничего раньше времени. ПРосто пощупала животик, послушала трубкой сердечко и все. Сказала, что тонус сильно большой и что от него пить. А осмотр пообещала в 39 недель, в следующую нашу встречу. И уж от того, на сколько будет готов организм - проводить его с пристрастием или без. Так что не накручивайте себя раньше времени. Все хорошо будет.

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

ага,спасибки,я тоже просто думаю,что смотрят при поступлении!!!!!!тоже тонус был???и не оставили ложиться в больнице? оооо.......я надеюсь,что и меня не оставят там.....просто у меня лялька очень-очень низко сидит!

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

Нет. Не оставили. Мне уже несколько раз предлагали отлеаться, но старшего не на кого оставиь вообще. А у него сейчас самое зубы-простуды... Без мамы - никуда.

0
25.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

ну конечно....это да)

0
25.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин
Ну если вы не поступаете в роддом то не знаю будут ли вас смотреть! А если и посмотрят то конечно что-нибудь да туда пихнут! А больно, смотря какой срок! Мне в 35-36 было очень больно, когда мне шейку смотрели !
0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

срок 32 недели

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин
Все равно, скорей всего будет неприятно. Но на счет осмотра я не знаю! Вы же все-таки не поступаете. В общем, тут я ничего не скажу, так как с врачами никакими не договаривалась и понятия не имею как там все происходит :)
0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

ясно)

0
24.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

меня врач в 30 недель смотрела оочень аккуратно, вообще никаких неприятных ощущений, главное не напрягаться, так что все от врача зависит...

при таком наборе показаний в Москве бы вас точно на КС отправили...

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

ага,спасибки вам,хоть успокоили........ага а у нас в Запорожье,не КС сделали б,а так нга тяп ляп,чтобы быстрей!

0
25.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Я, вот, не пойму, почему у нас так болезненно проходят эти осмотры??? У меня подруга живёт заграницей, ждёт вторую малышку и говорит, что осмотры проводят очень аккуратно, никаких неприятных ощущений! Может, зависит от отношения врачей?

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

я тоже так думаю,там лучше обращаються чем к нам,а особенно в украине!

0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня 39 недель, только что в роддоме врач посмотрела меня -совсем небольно и быстро.

0
24.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

ну да это еще зависит и от врача!

0
25.10.2012
Девочки вопрос на счет почек КАК ВЫ ДУМАЕТЕ РОДИТЬ В 17 ЛЕТ В ДОСТАКЕ С ОБЕСПЕЧЕННОЙ СЕМЬЕЙ ЭТО НОРМАЛЬНО?

Похожие записи