Войти
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

сплошные непонятки((

Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

а задержка уже сколько? я тут вычитала, что сердечко можно увидеть через 21 день, после задержки...

0
24.10.2012
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

цикл у меня очень нестабильный( 2недели точно задержка.

0
24.10.2012
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

ну Б есть, по-любому. просто еще очень маленький та малышик. вот ео и не видят)) так что жди) а может ХГЧ сдать? там срок поточней поймешь, по дням даже можно

0
24.10.2012
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

сама хочу.нет сейчас возможности к сожалению(фин).так что буду ждать.завтра наверно схожу,рез-ты мазка хотя бы узнаю.

0
24.10.2012
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

уже, по идее и матка начинает расти...врач может еще посмотрит и определит

0
24.10.2012
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не,на прошлой неделе Г мазок взяла+я пакет ср.тяж. принесла с магаза=результат несколько дней чувствовала матку,тянуло все ,сокращалось-думала кровь пойдет((

0
24.10.2012
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

ты если что-тоболит-тянет сразу папаверин вставляй ректально. сразу помогает!

0
24.10.2012
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо,если вдруг опять будет,так и сделаю.

0
24.10.2012
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

не за что. береги себя

0
24.10.2012
Алиса
Мария, 13 летАнна, 7 лет Днепр (Днепропетровск)

А я сдавала кровь на ХЧГ , чтобы знать наверняка, и там даже написали сколько у меня недель

0
24.10.2012
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

я тоже так делала. а у Кати сейчас нет возможности

0
25.10.2012
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ РОДИТЬ В 17 ЛЕТ В ДОСТАКЕ С ОБЕСПЕЧЕННОЙ СЕМЬЕЙ ЭТО НОРМАЛЬНО? что думать?

Похожие записи