Всем привет)))
Много ли нас таких многодетных мамочек?)) Кто планирует или уже в теме) Присоединяйтесь)
Мы ждем третьего ребеночка!!! Расскажите пожалуйста свои истории! Очень интересно!
Как носили своего третьего пузожителя? Как прошли очередные роды?))) Ваши мужья присутствовали на родах? Как реагируют старшенькие? Смешные случаи из жизни деток)
Спасибо девочки)))
Мои мальчики во всем меня поддерживают оберегают очень приятно даже повзрослели резко. Старший на узи хочет сходить интересно кто там у мамы в животике . Вот надеемся что девочка будет. А вы наверное тоже девочку хотите?
УУУУРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!
,но уже скоро