привет девочки подскажите что мне можно выпить от кашля
у меня вот тож горло чот слегка заболело, я лизобакт рассасывала, он и при беременности разрешен и при кормлении.
Лизобакт очень хорошо! Помог буквально мне на второй день. Я даже и не верила))))
НЕ БОЛЕЙ)))
я только ингаляциями с физраствором спаслась и редькой с медом!
Лазолван детский пью, но у меня кашель продуктивный. а при сухом ингаляции.
Если горло - холлс, тоже хорошо помогает.
Насморк - детский назол или пиносол.
Мне врач назначал Трависил, но особо не помог. Сейчас рассасываю леденцы Викс с иедом и лимоном - по крайней мере кашлевой приступ снимают очень хорошо. Холлс с медом и лимоном - тоже из этой же серии. Насчет редьки с медом - я из Москвы, тоже это читала, спросила на рынке - мне вместо редьки репку продали - принесла я ее домой свекрови - та смеялась долго))))))
мне помогли ингаляции. ещё чай с ромашкой, молоко, мед. Ещё можно сироп Проспан
линкас, мне терапевт назначала. это сироп, он не дорогой и мне помог хорошо.