Войти

орви

Мама девочки (13 лет) Иваново

у меня вот тож горло чот слегка заболело, я лизобакт рассасывала, он и при беременности разрешен и при кормлении.

0
27.10.2012
Вилючинск
а помогает лизобакт? а то мы тоже заболели(((
0
27.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

Лизобакт очень хорошо! Помог буквально мне на второй день. Я даже и не верила))))

НЕ БОЛЕЙ)))

0
28.10.2012
Южно-Уральск

спасибо не буду я почти выздоровела

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

мне помог

0
31.10.2012
Вилючинск
а мне уже тоже помог))
0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

Ну и замечательно! Никогда не болей! :))

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

я только ингаляциями с физраствором спаслась и редькой с медом!

0
27.10.2012
Южно-Уральск

спасибо за совет

0
27.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

только вылечилась!

0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

Лазолван детский пью, но у меня кашель продуктивный. а при сухом ингаляции.

Если горло - холлс, тоже хорошо помогает.

Насморк - детский назол или пиносол.

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне врач назначал Трависил, но особо не помог. Сейчас рассасываю леденцы Викс с иедом и лимоном - по крайней мере кашлевой приступ снимают очень хорошо. Холлс с медом и лимоном - тоже из этой же серии. Насчет редьки с медом - я из Москвы, тоже это читала, спросила на рынке - мне вместо редьки репку продали - принесла я ее домой свекрови - та смеялась долго))))))

0
27.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

мне помогли ингаляции. ещё чай с ромашкой, молоко, мед. Ещё можно сироп Проспан

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

линкас, мне терапевт назначала. это сироп, он не дорогой и мне помог хорошо.

0
27.10.2012
Очень интимно! Уж простите за откровенность. беременна ли я?

Похожие записи