Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Чулки или бинты

Иркутск

ну после родов однозначно, живот надо утягивать, потому что самостоятельно он плохо утянется до первоначальных размеров и тогда пустое пространство просто заполнится жиром.......

0
27.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

вы наверное имеете ввиду пояс надо носить...

0
27.10.2012
Иркутск

ну как бы сразу после родов кто чем живот утягивает))) кто поясом, кто бинтами, а кто и простыней умудряется))))

0
27.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Если есть предрасположенность к варикозу, то чулки компрессионные надо носить всю беременност, на роды купить противоэмболический трикотаж. И после родов несколько месяцев продолжать носить компрессионные чулки.

0
27.10.2012
Иркутск

девочки, подскажите теперь пожалуйста мне. у меня 14 недель беременности, шевелюжки уже хорошо чувствую, но вот сегодня чет вообше не слышала свою крошечку.... с нами что то не так???что делать??

0
27.10.2012

данные вещи необходимо покупать если есть медицинские показания - то есть только после консультации флеболога

0
27.10.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

а вот у меня варикозик, куплю чулки или колготы специальные. Но это до родов, а после родов зачем??

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

На курсах тоже спросила, нужно ли, сказали что если есть проблемы с венами, если нет, то не нужны. Я не буду брать.

0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Не носила даже не думала)))
0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

я не носила

0
27.10.2012
беременна ли я? Как мы ростём!

Похожие записи