Привет! всем! Вот хочу спросить нужно ли покупать чулки или бинты, чтобы их одевать после родов. Вы носили их?
ну после родов однозначно, живот надо утягивать, потому что самостоятельно он плохо утянется до первоначальных размеров и тогда пустое пространство просто заполнится жиром.......
Если есть предрасположенность к варикозу, то чулки компрессионные надо носить всю беременност, на роды купить противоэмболический трикотаж. И после родов несколько месяцев продолжать носить компрессионные чулки.
девочки, подскажите теперь пожалуйста мне. у меня 14 недель беременности, шевелюжки уже хорошо чувствую, но вот сегодня чет вообше не слышала свою крошечку.... с нами что то не так???что делать??
данные вещи необходимо покупать если есть медицинские показания - то есть только после консультации флеболога
а вот у меня варикозик, куплю чулки или колготы специальные. Но это до родов, а после родов зачем??
На курсах тоже спросила, нужно ли, сказали что если есть проблемы с венами, если нет, то не нужны. Я не буду брать.