Войти
жду мальчика, 36 неделя Екатеринбург

кроватка

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

у нас на колесиках просто.не снимаются,в качалку т.е. не делается и не надо и маятников нет.для меня это ерунда все

0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

я думала колеса снимаются.. а название какое?

0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

не ну они снимаются в принципе и будут ножки,но не оч красиво,а на колесах я ее перемещаю,к дивану пододвигала

0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ммм... мне нравися алита -2 ну и один тоже нормально)) вот выбираю

0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

симпатичная

0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

угу... теперь бы решить полозья или ножки.... эээх... как же все просто раньше было)))

0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Фея

0
27.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я такую хочу заказать, думаю тебе понравится)))))

0
28.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

да, клевая! я видела ее  в живую)) у нее ещё потом можно маленькие стеночки делать, что б ребенок сам залазил))

0
28.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а в живую она также выглядит как на картинке или иначе?????а то мне на заказ привезут, я её уже только дома увижу!!!

0
28.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

да)) у нее ещё вариации, что окантовка так сказать, будет под дерево. но наверно это отдельно обговаривается))

выглядит она круто. большой кажется)) и сразу видно что она дорогая)

0
28.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ещё вот такую насмотрела, назнаю теперь какую выбрать или с бортиками или с ящиками!!!????

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

мм, такую не видела...

ну если ящиков в доме не хватает, то можно и с ящиком взять))

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я вот совершенно точно буду брать кроватку-трансформер. Особенно нравится наличие в ней встроенной тумбочки и пеленального столика. Нравится модель "Умка". Стоит у нас в Москве 9500.

0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

я отказалась от этой идеи, потому что места для нее нет, и она шумная...  ну и потому что она большая)) а муж любит все переставлять постоянно))))))))

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А я как раз-таки ее хочу,потому что у нас мало места.Кровать вместе с комодом точно некуда ставить,да и даже если напрячься и найти место - все равно не удобно.Надо будет с ребенком из одного конца комнаты бегать в другой.Трансформер сподручнее получается...Ну и наши родственники из Пензы такую купили и очень довольны.Единственное,у них без пеленального столика и они для этой цели пользуются обычным столом.
0
28.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

шумная? а в чем шумность? 

0
28.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну ящики громкие, если чот-то понадобится когда ребенок спит, есть вероятность его разбудить

0
28.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Вот ссылка ,где мы покупали в том году, и знаете цены изменились очень!Мы ее преобрели за 13.860 + доставка, вмести с матрацом,а тут она где то 8500 будет.+ доставка 500р. ну сейчас не знаю сколько.))http://www.infanty.ru/category/mebel/krovati-transformery 

0
28.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

у нас в городе они около 7-8 т.р. стоят))

спасибо)

0
28.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ясно) но вдруг поможет еще кому то))) Но кравать правда классная!

0
28.10.2012
Вилючинск
Мы будем брать Гандылян "Чу-ча", маятник. Ночень удобно.. маятник фиксируется,т.е. хочешь-будет качаться,не хочешь-не будет!
0
27.10.2012
Вилючинск
Очень*
0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну видите, есть вариант, что ребенок не будет сам засыпать)) и маятник вообще не понадобится. есть дети которые  принципе отказываются спать одни. поэтому я не вижу смысла за нее переплачивать)) к тому же классическая кроватка выглядит лучше на мой взгляд))

0
28.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

хочу вот такую

0
28.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

И я вам советую именно ее) удобные места для хранения ползунков,каспашенок и тд. и нижние ящики под постельное белье ожно использовать) Нам очень нравиться!

0
28.10.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Привет!У моей дочьки кроватка-трансформер! Очень классно для экономных мам) просто эта кроватка расчитана до 10 лет!Она там как то превращается в кушетку, ну я думаю не проблема из этого положения перевести в другое!Вот она. И второму киндеру мы хотим вторую такую же купить.

0
28.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
А мы с мудем просто пошли смотреть коляски, заодно решили посмотреть и кроватку. Нам приглянулась в итоге одна, ее и купили)))) хотя изначально хотела другого плана)))) я думаю сначала стоит пощупать, поом искать в нете подешевле эту модель.
0
29.10.2012
Новосибирск

Я не стала замарачиватся на счет кроватки купила хорошую деревянную кровать с маятниковым миханизмом)

0
28.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
28.10.2012
интимный вопрос ... =((( Кино вино и домино...

Похожие записи