В тупике... (((
у меня не более 90 и отлично)
Я гепатоник. 90/60 мое нормальное. на фоне беременности и 60-40 бывает- тогда чай с лимонником пью.
Да не особо... Привычно. Когда сильно понижается, то да( и обморок может быть и голова болит сильно...
Я бы на вашем месте пошла бы поскорей и выяснила, что у вас. Может молочница, а может инфекция какая. У беременных иммунитет снижен, это так и усмотренно, иначе, если бы он не снижался то начал бы отторгать инородный организм... Посему на этом фоне мы становимся более подвержены к разнаым болячкам...
У меня тоже самое было и даже раньше началось, на 8 неделе... И давление у меня тоже низковатое, но никто мне ничего про это не сказал... Хуже когда повышенное
От раздражения попробуйте заварить ромашку и подмыватся почаще этой травкой. До посещения врача может полегчает, а на приеме обязательно сдайте мазок. У меня когда-то тоже была такая проблема, еще задолго до беременности. Я испугалась сильно и побежала в КВД, там сдала на все что только можно и у меня ничего не нашли. Лечение назначили - подмываться ромашкой))).
Скорее всего - это молочница. Почему же не может быть? Конечно, может. И она как раз проявляется раздражением. Поэтому бегом к врачу, это может быть опасно для малыша. Моя мне назначала пимафуцин. Там в инструкции написано, что применение препарата во время беременности и кормления грудью - можно. Идите пораньше с утра, чтобы успели взять мазок.
Это молочница, у меня первая беременность пришла к врачу она мне сказала что у меня молочница я не переживала проставила таблетки тержинан, и все здорова, а если вас все раздрожает то рисуйте, разукрашки купите детские мне помогает до сех пор)
А зачем ждать приема, если есть выделения + недомогание ? Вы чего ждете? А ну бегом ко врачу :)))
вероятно, молочница. Не ждите 12 ноября, сходите к врачу. А про давление, скорее всего, отправят к терапевту.
молочница) она может возникнуть и не из-за первородок. а просто бактерия попала во влагалище и все. это лечится)
Я вас может удивлю, но молочница даже у не беременных и не рожавших бывает.
молочница у беременных частое явление! дойдете до врача выпишет свечки