Войти
жду мальчика, 16 неделя Ачинск

В тупике... (((

Москва

у меня всегда давление верхнее не более 100, и ничего...

0
29.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

у меня не более 90 и отлично)

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ачинск
У вас постоянное какое?
0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Я гепатоник. 90/60 мое нормальное. на фоне беременности и 60-40 бывает- тогда чай с лимонником пью.

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ачинск
Это просто ужас...
0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Да не особо... Привычно. Когда сильно понижается, то да( и обморок может быть и голова болит сильно...

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ачинск
Ну могу сказать одно-организмы разные у всех... Каждый по своему все переносит.
0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Это да...

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

Я бы на вашем месте пошла бы поскорей и выяснила, что у вас. Может молочница, а может инфекция какая. У беременных иммунитет снижен, это так и усмотренно, иначе, если бы он не снижался то начал бы отторгать инородный организм... Посему на этом фоне мы становимся более подвержены к разнаым болячкам...
У меня тоже самое было и даже раньше началось, на 8 неделе... И давление у меня тоже низковатое, но никто мне ничего про это не сказал... Хуже когда повышенное 

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

От раздражения попробуйте заварить ромашку и подмыватся почаще этой травкой. До посещения врача может полегчает, а на приеме обязательно сдайте мазок. У меня когда-то тоже была такая проблема, еще задолго до беременности. Я испугалась сильно и побежала в КВД, там сдала на все что только можно и у меня ничего не нашли. Лечение назначили - подмываться ромашкой))).

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Скорее всего - это молочница. Почему же не может быть? Конечно, может. И она как раз проявляется раздражением. Поэтому бегом к врачу, это может быть опасно для малыша. Моя мне назначала пимафуцин. Там в инструкции написано, что применение препарата во время беременности и кормления грудью - можно. Идите пораньше с утра, чтобы успели взять мазок.

0
29.10.2012
Новосибирск

Это молочница, у меня первая беременность пришла к врачу она мне сказала что у меня молочница я не переживала проставила таблетки тержинан, и все здорова, а если вас все раздрожает то рисуйте, разукрашки купите детские мне помогает до сех пор)

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А зачем ждать приема, если есть выделения + недомогание ? Вы чего ждете? А ну бегом ко врачу :)))

0
29.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

вероятно, молочница. Не ждите 12 ноября, сходите к врачу. А про давление, скорее всего, отправят к терапевту.

0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

молочница) она может возникнуть и не из-за первородок. а просто бактерия попала во влагалище и все. это лечится)

0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ачинск
Девулички,все спасибо огромное! Хорошо когда вы рядом)))
0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Я вас может удивлю, но молочница даже у не беременных и не рожавших бывает.

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

молочница у беременных частое явление! дойдете до врача выпишет свечки

0
29.10.2012
Скукота страшная Календарик))

Похожие записи