Войти
жду девочку, 39 неделя Тула

Вот такие покупочки!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Расскажите про коляску, пожалуйста!

Какой у нее вес, сколько весит люлька отдельно. Можете её поднять?

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

Вес люльки отдельно 5,4 кг.  Вместе с рамой 12-13 кг,  раму мы взяли плоскую серебристого цвета аллюминивую ( их всего 3 на выбор- есть еще молочного цвета крашенная и серебристого, но только не плоская а круглая). Сейчас, конечно, я ее не поднимала всю вместе, так как в положении, а так вчера по отдельности раму и люльку отдельно поднимала. А вообще в интернете можете характеристику почитать.

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! В интернете читала, на разных сайтах разный вес указывают.

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

Ну вообще в магазине сказали, что с алюминевой рамой полегче, что мы взяли, и вес примерно 12 кг.  А как вам сама колясочка-люлька я имею ввиду- не думаете,что маркая? 

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

вот мне и надо легкую)))

Сама люлька нравится, я вообще белую или кремовую хочу!))) У меня вся одежда или белая или бежевая - чтоб красибо было)))

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

А вы сына ждете?

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Обалденно все красивое))))Супер-супер))))))

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

Cпасибо. Мне тоже все нравится. У мужа прям глаза на эту коляску загорелись, а я все думала маркая наверно розовая, но все-таки вообще на белых ездят, так что ничего. А вот комплект в кроватку весь вышит нитками зотлотого цвета- облачки, звездачки, месяцы.

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Классненько))))Мы уже присмотрели более-менее все, но кроватку и коляску пока не покупали, и постельное белье, кстати, тоже. Хотя уже так хочется...Последнее время стала нравиться модель коляски -  Roan Marita. Не дорогая, и отзывы о ней хорошие. Еще посмотрю, покатаю, и, наверное, возьмем....

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

Да мы тоже между этой и марита смотрели. Взяли эту. У друзей есть коляска роян марита- хорошая в эксплуатации- они уже 1,7 года катают своего сына в ней.

0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Очень красивая кроватка и бортики в кроватку!)))Напишите пожалуйста какой они фирмы.

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

Кроватка у нас не такая. А вот бортики фирмы Сдобина: комплект называется "Облачка".

0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

прелестьэто получается коллекция "мишки на луне":)

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Всё очень красивое!!!

0
29.10.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Супер! всё очень красивое!

0
29.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Красота)))

0
29.10.2012
Очень неудобно говорить, но и сил терпеть нет... Мытьё головы в роддоме :)

Похожие записи