Купили нашей дочурке вот такой комплектик постельного белья: на фото плохо немного видно, но на изголовье бортака и на одеяле изображен медвежонок качающийся на месяце. И купили розовую колясочку Джедо Бартина на такой раме, к которой прикреплена черная люлька. Кроватка другая у нас - темного цвета. Если найду фото в интернете выложу потом.



это получается коллекция "мишки на луне":)