Войти
жду мальчика, 28 неделя Хмельницкий

Очень больно…

если хрустят кости что делать
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Кости расходятся, связки растягиваются... Приятного мало( На всякий случай гине скажите.

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Сказала, а он мимо ушей, он только рот открывает, когда нахамить, есть возможность((

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Капец... Вох урод( Может к платному сходить,  если сильно так беспокоит? Мне было больно, но не так, чтоб до хруста...

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Это и есть платный, притом ещё и мамин знакомый, просто пантов много… потому и позволяет себе такое… если б не заплатила ему космическую суму при постановке на учёт давно б ушла… другим врачам плотят в 5 раз, а некоторым и в 10 раз меньше(( а я попала по своей глупости, не было с кем посоветоваться, с родственников, я первопроходец в этом деле, думала что отношение нармальное будет, меньше направлений будет выписывать, и гонять по разным кабинетам, фиг там… точно для себя решила, что второй раз к нему на учёт не пойду!!! Эскулапы хреновы!!!Как мало нармальных врачей...  Спасибо за поддержку

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Ох ужас какой!!! Сочувствую,,. Держись!

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

спасибо)

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

у меня два места,которые болят. копчик иногда, бывает болит, бывает нет..но больше ныть начинает когда физические нагрузки есть,уборка там или долго гуляю. и ребра, именно с тех сторон, когда на боку лежу. то есть если лежу на левом боку, болят левые кости ребер и наоборот. и что самое интересное, это тожде не надолго, но каждую ночь,как ложусь спать)ничего, вот такая наша доля...терпеть и ждать:)

0
31.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

это точно

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

А у меня безумно болит низ живота. Ночью с большим трудом переворачиваюсь, да и днем сильно тянет.

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

А вы к врачу обращались?  

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

у меня проблема в том, что живот достаточно большой и сильно тянет в низ и растягиваются мышцы, но это очень больно.

0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тверь

У меня тоже самое уже где то с 20 недель,хотя в первую бер.ничего подобного не было.А сейчас боль адская.муж массажирует вокруг,в местах где болит...немного легче,хоть засыпаю.

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

спасибо за ответ

0
30.10.2012
Краснодар

у меня тоже такое было, но симфизит не поставили. Хотя боли были адские. А потом как-то ночевала в гостях и заметила, что боли нет на утро. Пришла к выводу, что кровать мягче надо, у меня диван был старый и твердый. Поменяла на кровать с мягеньким матрасиком и все перестало болеть. Может мой опыт и вам поможет. 

0
03.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Спасибо, надо попробовать))

0
04.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Калининград

Могу только посочувствовать и сказать попробуй поискать самую удобную позу, еще можно попробывать подушками облажиться, мне немного помогало!!! У меня в 1й Б тоже так все ломило, я не знала куда себя деть, как вспомню так вздрогну!!! Крепись...

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

спасибо)

0
30.10.2012
Мама девочки (17 лет) Житомир

Вы слышали о таком заболевании как Симфизит? Расхождение лонного сочленения. Так вот при этом заболивании очень болит лобковая кость. Если на узи зафиксируют расхождение дольше чем на 1см, то могут готовить на КС.

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

я не хочу к/с буду надеется только на лучшее(((

0
30.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

я тоже хрущу, когда втаю,ложусь. но у меня это не болезненно происходит.

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Спасибо за ответ

0
30.10.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

Это кости таза расходятся, готовятся к родам. Увы, но у многих это проходит болезненно(

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Спасибо за ответ, значат не я одна, такая… я уже думала, что рассыпаюсь потихоньку, начала себе всякие мультики крутить…

0
30.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

примерно на вашем сроке мне назначали физиопроцедуры+ начала принимать кальций дз, полегчало.

Хрусто не было, но ногу поднять не могла.

0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тверь

а на счет врача-моя тоже сказала,это нормально....(((Странно.

0
30.10.2012
цитрамон можно или нет ??? Ну вот что за люди???

Похожие записи