Девочки может у кого-то так же было? Посоветуйте что делать?
Всё началось недельки три назад, с боли в тузовых костях, ближе к вечеру начинают так кости болеть, что ходить не могу. Если долго хожу даже сквозь боль, то начинает со временем ужасно живот болеть, так что шаг не могу сделать, а сама вся ватная становлюсь. А неделю назад, по ночам начала болеть лобковая кость, и до такой степени, что без слёз не перевернутся,
а хруст костей, стоял на всю комнату, такое складывалось впечатление, что кости ломаются. Муж, когда слышит, его это в страх загоняет. И что с этим делать? Врач пропустил мимо ушей, та я рада, что так вышло, а то б положил на сохранение, чуть что сразу на сохранение((
Как мало нармальных врачей... Спасибо за поддержку
я не хочу к/с
буду надеется только на лучшее(((