Войти

Доплерометрия в жк

Мне сказали как при первой Б, звонить и в РД записываться (бесплатно)

0
30.10.2012
Н@т@ш@
Алиночка,ангелочек на облачках, 15 летТимофей, 13 лет 4 месяца Москва

вы в какой жк и в какой роддом поедете делать, на каком сроке делать будете

0
30.10.2012

в 29, на сроке 22 недели.

0
31.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

а у меня этот доплер входил в УЗИ, это так и должно быть???

0
30.10.2012
Н@т@ш@
Алиночка,ангелочек на облачках, 15 летТимофей, 13 лет 4 месяца Москва

нуя так понимаю они совместно делаются. вам бесплатно или платно делали и на каком сроке т.к. год насад мне тока ближе к тридцати нед делали а ей вот щас...

 

0
30.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

всё узи было платным от начала беременности...потому что в нашем маленьком городе нет такого оборудования и нас вообще отправляли в другие города делать узи....доплер этот включили где-то в 28-29 недель.

0
30.10.2012
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мне в роддоме попросили сделать узи в жк с доплером.и говорили это как будто все в порядке вещей.первого проверим.

0
30.10.2012
Н@т@ш@
Алиночка,ангелочек на облачках, 15 летТимофей, 13 лет 4 месяца Москва

а вам бесплатно это делать будут

0
30.10.2012
Полина
Ксения, 16 лет 2 месяцаилья, 13 лет 3 месяцаНикита, 6 лет 10 месяцев Москва

Странно я тож с первой б на юге наблюдалась и не доплер давали при 7 ГКБ абсолютно бесплатно!!!! Пусть звонить на горячую линию деп здравоохранения и выясняет!!!

0
30.10.2012
наши пузики-арбузики Подскажите плиз)))))))))))

Похожие записи