Войти
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И моя очередь пришла...

Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Держись!! Хочу дождаться того дня, когда ты родишь!
0
31.10.2012
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
:* вот только меня расстроили на узи... За 1,5 недели вырос на 1 мм((( сказали все в норме, но какая норма если он не растет?(
0
31.10.2012
Annett
Платон, 13 лет 1 месяцДень рождения! Москва

а есть минимальный порог по росту в полторы недели? Что врач говорит?

0
31.10.2012
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ничего не сказали( злюки одни!
0
01.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Эээээ, а ну цыц! Все нормально, а скоько ты хотела 10 см? Что тогда будет к концу б? И кто там?
0
31.10.2012
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну 8 бы мне) предположительно сказали девочка, но это еще в 12 нед было, так что все может поменяться)
0
01.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня в 12 нед было 7.1 мм

0
05.11.2012
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

длинноногая))))

0
07.11.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

меня хотя бы как то покорректней спросили=))а если б так спросили я б там вообще врача убила бы=))нет ну ладно девки молодые приходят только о беременности узнали и бегут делать аборты!!дурочки!!я пока в больничке на сохранении в 12 недель лежала насмотрелась на таких!!молодые лежат мучаются после абота!!кошмар!!вообще не понимаю таких!!

 а что это я о плохом=))выздоравливайте=))чтоб у вас все все прекрасно было=))) 

0
31.10.2012
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо огромное))) вот и я уже смотрю на все эти ужасы((( ничего прорвемся)))
0
31.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

все будет хорошо главное верить=))

0
31.10.2012
Vika
Ангелинка, 13 лет Киев

Держитесь!!Я тоже недавно с больницы..все будет хорошо...а на врачей не обращай внимания, старайся не принимать близко к сердцу...я тоже первых 3 дня в больнице плакала...не нервничай, все будет хорошо

0
31.10.2012
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо))) я стараюсь не нервничать, но действия врачей вообще не похожи на адекватные! И Вы больше не болейте!!!)
0
01.11.2012
Vika
Ангелинка, 13 лет Киев

Спасибо

0
01.11.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Настюш!!!!! Держитесь все будет хорошо. Беременность сохронят. Старайтесь не нервничать. Сама на вашем сроке лежала на сахронение..... И тот же вопрос задавали. просто как мне обьяснила мед сестра.Многие ходят ходят а потом специально что бы все без платно сделали приежают на скорой......

0
31.10.2012
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!!!!) а не нервничать как-то не получается, вокруг аборты и чистки, извините за подробности((( впервые в гинекологии лежу и жутко становится!
0
31.10.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Понемаю вас. Сама насмотрелась и наслушалась когда лежала.......... Старайтесь не принемать все близко к сердцу. Удачи вам и здоровья вам и вашему малышу.

0
31.10.2012
Альфа
Ника, 13 лет 2 месяца Хмельницкий
Желаю вам побыстрей выздоравливать и наслождатся беремнностью. Я помню как моего мужа в больнице спросили или будем сохранять? Это было что- то :-)
0
31.10.2012
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо огромное!!!! Ваш муж отделение по кирпичикам не разобрал?) я всегда возмущалась, когда слышала подобные истории, думала я бы такое им устроила, а когда столкнулась с таким же вопросом просто в ступор вошла! Ну не гнаться же мне сейчас за Айболитом и высказывать все что думаю о нем, хотя с удовольствием бы оторвалась))))
0
31.10.2012
Альфа
Ника, 13 лет 2 месяца Хмельницкий

мой муж не сдержался  забрал меня сразу в другую больницу. Сказал что такому врачу меня не доверит!

0
31.10.2012
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

мне в первую Б в 16-17 недель так спросили в скорой, а в больнице готовили на чистку, я сказала убью любого кто ко мне подойдет с этим предложением, покрутили у виска и оставили в больнице, дочке 12 лет сейчас 

0
28.11.2012
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

какая красотка!!!))))

0
28.11.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Это стандартный вопрос врача, он к вам в душу не лезет. 

Выздоравливайте, поколят и отпустят :)

0
31.10.2012
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
По мне так странный! Спасибо, будем выздоравливать)
0
31.10.2012
Annett
Платон, 13 лет 1 месяцДень рождения! Москва
Все будет хорошо!! Бери себя в руки и настройся только на хорошее!)по-другому быть не может!
0
31.10.2012
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо))) наши малыши будут здоровенькими и ничто этому не помешает!)
0
31.10.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Держись и береги себя! Здоровья тебе и малышу!

0
31.10.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Да уж и смех и грех!!! Реально ну и врачи пошли!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Марья
Лана, 19 лет 6 месяцевАлиса крестная дочь, 16 лет 8 месяцевГлебушка, 13 лет 4 месяца Кстово

главное успокоить себя и не нервничать. все будет хорошо!

0
31.10.2012
По больше лежи!!!!!!!!
0
31.10.2012
беременна ли я Завтра ноябрь - волнение нарастает.

Похожие записи