И моя очередь пришла...
а есть минимальный порог по росту в полторы недели? Что врач говорит?
меня хотя бы как то покорректней спросили=))а если б так спросили я б там вообще врача убила бы=))нет ну ладно девки молодые приходят только о беременности узнали и бегут делать аборты!!дурочки!!я пока в больничке на сохранении в 12 недель лежала насмотрелась на таких!!молодые лежат мучаются после абота!!кошмар!!вообще не понимаю таких!!
а что это я о плохом=))выздоравливайте=))чтоб у вас все все прекрасно было=)))
Держитесь!!Я тоже недавно с больницы..все будет хорошо...а на врачей не обращай внимания, старайся не принимать близко к сердцу...я тоже первых 3 дня в больнице плакала...не нервничай, все будет хорошо
Настюш!!!!! Держитесь все будет хорошо. Беременность сохронят. Старайтесь не нервничать. Сама на вашем сроке лежала на сахронение..... И тот же вопрос задавали. просто как мне обьяснила мед сестра.Многие ходят ходят а потом специально что бы все без платно сделали приежают на скорой......
Понемаю вас. Сама насмотрелась и наслушалась когда лежала.......... Старайтесь не принемать все близко к сердцу. Удачи вам и здоровья вам и вашему малышу.
мой муж не сдержался
забрал меня сразу в другую больницу. Сказал что такому врачу меня не доверит!
мне в первую Б в 16-17 недель так спросили в скорой, а в больнице готовили на чистку, я сказала убью любого кто ко мне подойдет с этим предложением, покрутили у виска и оставили в больнице, дочке 12 лет сейчас
Это стандартный вопрос врача, он к вам в душу не лезет.
Выздоравливайте, поколят и отпустят :)
