Tatiana → Клуб беременных Пол малыша Прага 10+2!) 3д узи. Доктор предположил мальчика Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Прага Прямо человек) первый раз вижу 3д на таком раннем сроке, поздравляю 😊 0 10.06.2024 Ответить Tatiana Прага Елена , я сама не ожидала, что доктор включит 3д)) я пришла спросить, есть ли сердцебиение, а то понервничала на днях. Было видно четко на весь экран, как малыш сосал пальчик🥹 на этом сроке уже умеет..и ушки у него есть 😀🙏🏼чудо какое-то 0 10.06.2024 Ответить пол ребенка Вопрос про определение пола Похожие записи Была сегодня у доктора. Была у нас доктор) Что сказал доктор... Доктора... У доктора Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027