Войти

пол ребенка

    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Конечно можно. Сдать нужно кровь - нипт с определением пола, некоторые лаборатории могут только пол сделать.

Генотек, Геномед, ИНВИТРО.
0
10.06.2024
Tai
Москва
Рыбка, дорого да стоит?
0
10.06.2024
Mur mur
Москва
Youyou, нипт дорого, просто кровь сдать на определение пола - нет
0
10.06.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва
Youyou, у меня был нипт расширенный с определением пола, вроде до 35 тр.
Думаю чисто пол до 15 тр будет стоить
0
10.06.2024
Tai
Москва
Рыбка, капец..
0
10.06.2024
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский
Youyou, я сдавала кровь на в определение пола.достоверность 99% с 10 недели.стоит 4 тыс.рублей всего)
0
29.07.2024
Алина
Мимимишка, 2 года 2 месяца Москва

Мне Те Сергей сказал в 11.5. За этим и шла к нему, записывалась за месяц до приема. Хотела узнать пол и он верно сказал. Почитайте отзывы про доктора, многие пишут, что он говорит рано и верно.

0
10.06.2024
Алина
Мимимишка, 2 года 2 месяца Москва
Лина , ещё и добавлю, что скрининг был отличный. Он все подробно рассказал и показал 👍
0
10.06.2024
Ира
Москва

Мне на 1ом скрининге сказали что будет мальчик) на 2ом подтвердилось окончательно, что будет пацан

0
10.06.2024
Полина
Саша, 2 года 7 месяцев Красноярск

Мне на 1 скрининге сказали правильно пол. Можно ещё сдать кровь на определение пола - не очень дорого. Иди сдать нипт - проверить хромосомные аномалии и до кучи пол узнать - дороже стоит.

0
10.06.2024
А
Москва

По анализу на пол - да, на узи 50/50 если только предположат. В моем случае все совпадало, но я в 9-10недель уже знала что девочка) как раз по анализу

0
10.06.2024
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Мне обе беременности говорили пол на первом скрининге в 12 недель и всё было верно!!)

0
11.06.2024
Ви
Сынуля, 10 лет 7 месяцевДоченька , 1 год 6 месяцев Екатеринбург

Тоже интересно, сегодня только предположили , точно сказала после 15 недель

0
10.06.2024
Натали
Денис, 10 лет 11 месяцевДанил, 5 лет 4 месяцаАлиса, 2 года 4 месяца Мурманск

Сдать свою кровь на определение пола ребенка

0
10.06.2024
Анна
Денис, 1 год 7 месяцев Москва

Мне на первом скрининге в 12.6 сказали пол , на втором в 20 недель подтвердили)

0
10.06.2024
Victoria
Стефания, 5 лет 6 месяцевМатвей, 11 месяцев 13 дней Вена

По узи с достоверностью 80% хороший узист скажет. А так нипт сдать.

0
10.06.2024

По НИПТ - да.

0
10.06.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

По крови точно будет

0
10.06.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

По крови да

0
10.06.2024
Пол ребёнка 10+2!) 3д узи. Доктор предположил мальчика

Похожие записи