девочки можно ли узнать пол на 12,5 недель точно?
Конечно можно. Сдать нужно кровь - нипт с определением пола, некоторые лаборатории могут только пол сделать.
Мне Те Сергей сказал в 11.5. За этим и шла к нему, записывалась за месяц до приема. Хотела узнать пол и он верно сказал. Почитайте отзывы про доктора, многие пишут, что он говорит рано и верно.
Мне на 1ом скрининге сказали что будет мальчик) на 2ом подтвердилось окончательно, что будет пацан
Мне на 1 скрининге сказали правильно пол. Можно ещё сдать кровь на определение пола - не очень дорого. Иди сдать нипт - проверить хромосомные аномалии и до кучи пол узнать - дороже стоит.
По анализу на пол - да, на узи 50/50 если только предположат. В моем случае все совпадало, но я в 9-10недель уже знала что девочка) как раз по анализу
Мне обе беременности говорили пол на первом скрининге в 12 недель и всё было верно!!)
Тоже интересно, сегодня только предположили , точно сказала после 15 недель
Мне на первом скрининге в 12.6 сказали пол , на втором в 20 недель подтвердили)
По узи с достоверностью 80% хороший узист скажет. А так нипт сдать.