Войти

Вопрос про определение пола

Маловат срок. Мне в 11 и 5 пол сказали.. Может, в Праге оборудование лучше 🤷‍♀️

0
10.06.2024
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

мне делали в Сербии, я здесь временно в отпуске.

0
10.06.2024
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Мне обе беременности ставили пол ребёнка на 12 недель и всё было верно!

0
11.06.2024
offrise
Нина, 1 год 6 месяцев Москва

Мне даже в 13 недель не сказали, рано мол ещё. Теперь буду ждать только второй скрининг.

0
11.06.2024
Оля
Сынок, 4 года 9 месяцевДочка, 11 лет 3 месяца Москва

На этом сроке опытные узисты ставят пол по наклону полового бугорка )

0
10.06.2024
10+2!) 3д узи. Доктор предположил мальчика Какой пол?

Похожие записи