10+2, по ctr 10+5. Врач предположил мальчика. Такое разве возможно? Там не половой бугорок еще? На этом сроке вам точно определяли? Доктор уж больно уверен, но как-то странно
UPDATE: по результатам НИПТ у нас девчоночка😁
10+2, по ctr 10+5. Врач предположил мальчика. Такое разве возможно? Там не половой бугорок еще? На этом сроке вам точно определяли? Доктор уж больно уверен, но как-то странно
UPDATE: по результатам НИПТ у нас девчоночка😁
Маловат срок. Мне в 11 и 5 пол сказали.. Может, в Праге оборудование лучше 🤷♀️
Мне обе беременности ставили пол ребёнка на 12 недель и всё было верно!
Мне даже в 13 недель не сказали, рано мол ещё. Теперь буду ждать только второй скрининг.
На этом сроке опытные узисты ставят пол по наклону полового бугорка )