Войти

Какой пол?

А на первом скрининге пол разве не говорят?

0
11.06.2024
Светлячок , если не видят , то не говорят
0
11.06.2024
Татьяна Мердишова, можно спросить и скажут виде видео или нет
0
11.06.2024
Татьяна Мердишова, мне интересно пол не определяют потому что спрятался или маленький срок
0
11.06.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель
Светлячок , нет, не говорят, потому что можно сказать условно только по половому бугорку все же. Есть случаи,что прям видно-видно. А есть и нет. И врачи не всегда берут на себя ответственность. Сколько было гендер-пати уже на моем наблюдении, скажет им врач по половому бугорку, они бабахают гендер-пати за лямы, а потом оп,и в 20 недель наоборот. Поэтому говорить могут врачи от себя фактически, а в общем после 16.
0
11.06.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель

Девочка

0
11.06.2024
Алина, как вы поняли? объясните пожалуйста 😃🤗
0
11.06.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель
Татьяна Мердишова, вот это бугорок половой
Изображение
Если бы торчал кверху резко,предположили бы мальчика. А если бугорок прямо или вниз, то девочка) а далее вместо бугорка будет кофейное зёрнышко. До 16 недели ещё будет бугорок, плюс/минус неделя.
0
11.06.2024
Алина, поняла спасибо за разъяснение 🤗🙏🏻
0
11.06.2024
Жемчужина
Планирую Стамбул
Алина, спасибо
0
11.06.2024
Алина, а подскажите еще, говорят по сердцебиению тоже определяют на первом скрининге, вот у меня 141 удар и говорят это сердцебиение мальчика?
0
11.06.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель
Татьяна Мердишова, не,это мнение существует до 10 недель. Позже не определяют по сб пол.
0
11.06.2024
Алина, спасибо
0
11.06.2024

Тут на фото нет бугорка))) поэтому пальцем в небо

0
11.06.2024
Мария //рожу дочку в 2021//, в смысле нет, когда снизу кружком показали где он
0
11.06.2024
Татьяна Мердишова, где именно? Я не вижу здесь бугорок!
0
18.06.2024
Татьяна Мердишова, нашла коммент. Это и не бугорок. Он выглядит иначе.
0
18.06.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп

Доча

0
11.06.2024
Жемчужина
Планирую Стамбул
СоФоЧкА , как это понимаете?
0
11.06.2024
Ханна, мне тоже интересно как видите кто там😁объясните пожалуйста 🙏🏻
0
11.06.2024
Жемчужина
Планирую Стамбул
Татьяна Мердишова, насколько знаю, на первом скрининге даже врачи не определяют, могут с долей вероятности предположить. А тут как-то по фото раз и определяют. Причем это не первый пост за сегодня встречаю))
0
11.06.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск
Ханна, ага,каждый час пишет))
0
12.06.2024
СоФоЧкА
Тимурчик, 22 года 2 месяцаЭдик, 18 лет 9 месяцевАртём , 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 11 месяцевМидея, 1 год 4 месяца Майкоп
Ханна, бугорок маленький вперед а не вверх торчит
0
11.06.2024
Жемчужина
Планирую Стамбул
СоФоЧкА , спасибо)
0
11.06.2024

А подскажите еще пожалуйста, если хорион по задней и правой боковой стенке, говорит как то о том, кто будет или нет?

0
12.06.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

На девочку похожа)

0
11.06.2024
Я, а подскажите еще, говорят по сердцебиению тоже определяют на первом скрининге, вот у меня 141 удар и говорят это сердцебиение мальчика?
0
11.06.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула
Татьяна Мердишова, хз. У меня девочка. Чсс всегда выше 155.
0
11.06.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель
Комментарий удален
0
11.06.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 6 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Здравствуйте! Кого вы ждёте в итоге? 😊

0
30.10.2024
Ирина
Иркутск

Думаю у вас будет девочка

0
11.06.2024
Вопрос про определение пола Пол ребёнка

Похожие записи