Девочки всем привет кто может помочь понять кто у меня мальчик или девочка? В платную клинику попасть не могу почти 200км а в бесплатной кто то говорит мальчик кто то говорит девочка ( даже одна ручкой обвела говорит вот это девочка 100% а другая глядя на фото сказала это может быть и мальчик