Войти

Пол ребёнка

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Гомель

Ну у мальчика на таком сроке тройничок, прямо как рисуют на заборах, а у девочки такое кофейное зёрнышко. Странные врачи, как можно перепутать на таком сроке то,и при этом видно,что ребенок даёт посмотреть.

0
11.06.2024
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас так, как у вас по Узи выглядела дочка.

0
12.06.2024
Мама девочки (1 год) Белгород

девочка

0
11.06.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Девочка)

0
11.06.2024
Какой пол? Симптомы по определению мальчика/девочки ЕСТЬ?)

Похожие записи