Вот скажите, есть ли какие то точные симптомы по определению пола будущего ребёнка?) На ранних сроках может есть какие-то то предпочтения, симптомы И так далее?)
Мама двоих (11 лет, 4 года), жду девочку, 13 неделя
Москва
Симптомы по определению мальчика/девочки ЕСТЬ?)
Лучший ответ
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Минск
Две абсолютно разные беременности от признаков самой Бер до предпочтений в еде, хотя дети однополые
0
11.06.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
Мария, аналогично. Третья сейчас немного, но не во всём, похожа на первую. И снова мальчик)
0
11.06.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Санкт-Петербург
С дочерью сильный токсикоз,изжога была,плаксивость сильная, ела сладкое.
А сейчас вообще никаких признаков беременности, только живот растёт, и хочется есть такую еду как дошерак, и каждый день готова есть мороженое!
0
12.06.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Санкт-Петербург
Если тянет на помидоры - быть девочке. Но это моя личная примета, у других может не работать.
0
11.06.2024
Ответить
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя
Лыткарино
Да фигня это всё, я считаю… у меня все признаки указывали на мальчика, как мне родители и бабушки/дедушки говорили, но… «фигушки вам» сказала доченька🤣
0
11.06.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Ярославль
У меня были девочковые приметы, а родился пацан) фигня это все
0
11.06.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Подольск
Мальчик у меня опережал на неделю, девочка шла в срок. Живот с девочкой был опоясывающий, сэ мальчиком острый
0
11.06.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Москва
У меня живот с мальчиками вперёд растет , а талия худая, а с девочкой бочка появились, живот расплывчатый.
0
11.06.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя
Санкт-Петербург
Две абсолютно одинаковые беременности, дети разнополые.
0
12.06.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Есть одна точная примета - если пойти в лабораторию и сдать кровь на определение пола 👍🏼 остальное - не работает )