Войти

Кому измеряли размер таза в жк ???

Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Там измеряют по вашим параметрам... по моему запястье и пальцы... что то такое... честно не помню но мы сами себе в медицинском без каких либо приборв измеряли. Кароче на глаз видно.

0
31.10.2012
Москва

видимо меня на глаз и определили )

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Меня оже я потом спросила, а когда мы будем таз мерить, а Г сказала нормальный у вас таз не беспокойтесь.

0
31.10.2012
Москва

мне ни слова не сказала

они вообще не любят много говорить 

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да это точно.

0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

я как раз сегодня на учет вставала.мне измеряли.

0
31.10.2012
Москва

а как они измеряли? штуковиной специальной? что сказали?

0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

металлическая такая штука ...а что сказали не помню,просто в карте записали.))

0
31.10.2012
Москва

а к каким точкам ее прикладывали ? 

0
31.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Краснодар
измеряли в день постановки на учёт и таз и запястье и рост!!!
0
31.10.2012
Москва

меня только спросили про рост.

0
31.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Краснодар

а у нас даже не спрашивают,второй раз молча меряют и всё...

0
31.10.2012
Москва

мне просто сантиметром мерила обхват

0
31.10.2012
Киев

У вас спрашивали размер обучального кольца??? Если да. по нему они и определяют ваш таз, размер всех костей в организме пропорциональный. У меня спрашивали размер кольца, но и меряли таз специальным прибором - лежа на спине и лежа на боку!

0
31.10.2012
Москва

первый разслышу такое, чтоб по кольцу ! не спрашивали и приборчиком не мерили((

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже измеряли тазомером при постановке на учет, а сейчас при каждом посещении мерят что-то сантиметром...

0
31.10.2012
Москва

сантиметром,это высоту матки, срок смотрят,чтоб соответствовал.

0
01.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Меня в начачле беременности измеряли на постановку на учёт, и таз, и талию и от пупка до лобка (ну или писи)))) А потом каждый раз на приеме тоже измеряют!

0
31.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мне ничего не измеряли, кроме веса и давления. А параметры в картее написаны. Наверное, тоже "на глазок"

0
31.10.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)
В ЖК не измеояли, а попала в РД.. там сразу в прёмке измнряли..
0
31.10.2012
Москва

измеряли-измеряли! фигня такая железная, полукруглая. даже больновато было.

0
31.10.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

измеряли спец прибором..железненьким таким. на циркуль похожим.

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Измеряли тоже размер таза, запастье, рост, ну и вес, конечно же. 

0
31.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

измеряли при постановке на учет.

0
01.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне измеряли при постановке на учет.

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне все меряли.... 

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

меряли "циркулем" при постановке на учет

0
31.10.2012
Вилючинск
мне измеряли,когда на учёт вставала..
0
31.10.2012
Непогода наверное! еду домой=))наконец то=))

Похожие записи