Войти

Кроватка Papaloni санта)

Евгения
Маргарита, 13 лет 5 месяцев Москва

мы тоже купили кроватку и комодик папалони. очень мне понравилась эта фирма. и по цене, и по дизайну, надеюсь по качеству тоже понравится) выкладывай фотки-то))) а то расписала все достоинства, теперь и посмотреть хочется)

0
31.10.2012
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Да я нафоткала, но что-то с айпада не грузятся фотки(

0
31.10.2012
очень нужно ваше мнение боли в брюшной полости

Похожие записи