очень нужно ваше мнение

А я не советую. Я так съездила в Абхазию из Краснодара. Вроде не далеко и не долго.Однако на 22й неделе случился выкидыш. через два дня после поездки. Это же горы! Перепады давления очень вредны.
03.11.2012
мне врач сказал, что ездить можно, но остановки делать через каждые 2-3 часа)) так что счастливого пути))
31.10.2012
Почему нет? я завтра с мужем еду за 1000 км. в Финляндию, если ничего не беспокоит, не вижу ничего страшного. 
31.10.2012
Я в 30 недель осилила путь Ницца-Москва-Старый Оскол (Белгородская обл.), а на 33-ей - Ст.Оскол-Москва. Итого: 4400 км. Чуть больше половины пути была за рулем. Прекрасно себя чувствовала Единственная проблема, с которой я столкнулась - это запор при прибытии в Москву (это был 3 день в пути, те в сидячем положении), но в тот же вечер проблема была решена народными средствами.  Если у Вас не угрозы, почему бы и нет?!
31.10.2012
я бы выбрала поезд или самолет, так такой серпантин... страшно зимой.
31.10.2012
Я бы не рескнула!
31.10.2012
У меня родители живут в Геленджике, будучи беременной, я часто туда ездила, да и сейчас с ребетенком, можно сказать постоянно там. На таком сроке я думаю ничего страшного не случиться. В самом Геленджике есть роддом, так что если что можно туда обратиться, за деньги Вас примут с распростертыми объятьями! Единственное, новый год там ужасно скучный. Ничего увеселительного Вы там в эти дни не найдете, только искусственную елку около администрации, которая украшена несколькими шарами, да и погода там теплая и новогоднего настроения, как в Москве нет! Когда у меня родилась дочь я все новогодние праздники всречала там, потому что для ребенка там очень хороший климат. Если хотите пишите мне на 220979@bk.ru, будем дружить и встречаться в Геленджике!:)
31.10.2012
А этот новый год там будете отмечать? мне рассказывали,что на новый год там салют суперский. 
31.10.2012
Ой,спасибо девочки. Я думала все пугать начнут!!! Тогда рвану,если все в порядке будет !!
31.10.2012
Я тоже бы рванула, Геледжик это не деревня. Да и в 27 недель будете себя чувствовать великолепно.
31.10.2012
Я бы побоялась..
31.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
еду домой=))наконец то=)) Кроватка Papaloni санта)