Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 20 неделя Ярославль

схожу с ума....

Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это зайка в животике вредничает вы ждете а он прячется. Это нормально я тоже полненькая и шевеления к 20 неделе почуствовала.

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

каждый день прошу что подал мне знак, а пока молчек))) маленькие вредины

0
31.10.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Потом как подаст У меня старший крупный был все в одно место пинал так даже синяк набил

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

ого!!! да помню тоже уставала от пинков,  но сейчас все бы отдала, чтобы снова их почувствовать))))

0
31.10.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я когда шевеления ждала дедушка наш сказал что фсбешник в животе

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

<body><p>привет Алла,у меня тоже вторая беременность и тоже по передней стенке,тоже как и вы волновалась в 17 недель почему не чувствуется,ведь должно быть раньше со вторым,а почувствовала в почти в 19недель,и то еле еле,позже чем с первым,а на узи в 24 нед сказали нифига чего вытворяет,а я не чувствую((она удивилась,а потом сказала,что такое может быть,потому что воды много,он как в бассейне)).Короче не переживайте,у вас наверное как у меня плацента по передней стенке и воды много,узнавала у гин.что при таких условиях,толчки ощущаются слабее,зато не так дискамфортно вам будет,когда он подрастет,все у вас пучком я уверенна,держите хвост пистолетом)

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

спасибо за поддержку  надеюсь все будет отлично

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

Не переживайте,у всех все индивидуально

Поляжите на спине или сядьте ногу на ногу,сделайте физические упражнения-можете почувствовать!!!

А так в 20 недель уже точно будет-это НОРМА!!!!!так что не переживайте зря)))))))

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

 спасибо, надо попробовать

0
31.10.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

я со вторым почувствовала практически так же как с первым, в 19 недель примерно, только толчки сразу были чувствительные, плацента тоже по передней стенке, так что не накручивайте себя)

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

 спасиибо, вроде начинаю понимать что зря себя накручиваю

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кизилюрт

Не стоит так беспокоиться, я почувствовала первые шевеления в 20 неделек, по разному же бывает, наберитесь терпения )))))))))))

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

скорей бы дождаться... не терпится уже

0
31.10.2012
Девочки вопрос — болит кожа или мышцы на животе Как быть?

Похожие записи