...от тревоги. вот такой вопрос у меня к вам, девочки!!! конечно может себя накручиваю, но никак не успокоюсь... у меня полных 17 недель, жду шевелюшек, вот из за этого и переживаю
с первым ребенком почувствовала шевеления в 18 недель, теперь жду и думаю а вдруг какая то беда и я их не услышу.... утешаю себя тем что плацента по передней стенке, сама полная очень - могу услышать позже, но со вторым же чувстуется раньше.... когда же я их дождусь....извела себя всю... узи плановое только в конце ноября, страшно что с малышом что то не так... но вроде и симптомов нет никаких чтобы думать что то то может случиться... просто тупая тревога... иногда кажется что чувствую шевеления, но боюсь , что это все самовнушение... кароч извожу себя..... поругайте меня......
схожу с ума....
Это зайка в животике вредничает вы ждете а он прячется. Это нормально я тоже полненькая и шевеления к 20 неделе почуствовала.
каждый день прошу что подал мне знак, а пока молчек))) маленькие вредины
Потом как подаст
У меня старший крупный был все в одно место пинал так даже синяк набил
ого!!! да помню тоже уставала от пинков, но сейчас все бы отдала, чтобы снова их почувствовать))))
Я когда шевеления ждала дедушка наш сказал что фсбешник в животе
<body><p>привет Алла,у меня тоже вторая беременность и тоже по передней стенке,тоже как и вы волновалась в 17 недель почему не чувствуется,ведь должно быть раньше со вторым,а почувствовала в почти в 19недель,и то еле еле,позже чем с первым,а на узи в 24 нед сказали нифига чего вытворяет,а я не чувствую((она удивилась,а потом сказала,что такое может быть,потому что воды много,он как в бассейне)).Короче не переживайте,у вас наверное как у меня плацента по передней стенке и воды много,узнавала у гин.что при таких условиях,толчки ощущаются слабее,зато не так дискамфортно вам будет,когда он подрастет,все у вас пучком я уверенна,держите хвост пистолетом)
спасибо за поддержку
надеюсь все будет отлично
Не переживайте,у всех все индивидуально
Поляжите на спине или сядьте ногу на ногу,сделайте физические упражнения-можете почувствовать!!!
А так в 20 недель уже точно будет-это НОРМА!!!!!так что не переживайте зря)))))))
я со вторым почувствовала практически так же как с первым, в 19 недель примерно, только толчки сразу были чувствительные, плацента тоже по передней стенке, так что не накручивайте себя)
спасиибо, вроде начинаю понимать что зря себя накручиваю

