Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

болит

Мама девочки (19 лет) Ростов-на-Дону
У меня тоже самое бывает, а сегодня вообще с левой стороны в паху боли и еще малыш чем то бьет в эту сторону, и тонус постоянно на левую сторону(((( даже не пойму что это((( у кого нибудь было такое, чтоб в паху болело? А то страшно еще ведь только 35 недель! Звонила врачу в ЖК она сказала что мышцы растягиваются!
0
02.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

сегодня была у Г,сказала что тонуса нет. боли да..присутствуют в паху. ((

0
02.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вполне и мышцы могут, у меня так было, сколько я паники навела тогда))))

0
03.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Тренировочные или тонус, пора давно бондаж носить)

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

не рановато для треников?

0
02.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет не рано ) если будет сильно беспокоить, лучше к врачу сходить или скорую вызвать.

0
03.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а бондаж носишь?

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

неа(

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

попробуй,хотя бы на прогулки одевать.мне помогает.а если без бондажа иду ,так схватывает,что идти не могу.аж сгибает

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да да..

попробую..спасибо)

0
31.10.2012
муж боится пинков малыша О_о Боюсь....

Похожие записи