когда каменеет живот на некоторое время..несколько раз в день.,только левая часть, что ходить больно..особенно если я вышла из дома куда то..что это?
Мама девочки (19 лет)
Ростов-на-Дону
У меня тоже самое бывает, а сегодня вообще с левой стороны в паху боли и еще малыш чем то бьет в эту сторону, и тонус постоянно на левую сторону(((( даже не пойму что это((( у кого нибудь было такое, чтоб в паху болело? А то страшно еще ведь только 35 недель! Звонила врачу в ЖК она сказала что мышцы растягиваются!
0
02.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
сегодня была у Г,сказала что тонуса нет. боли да..присутствуют в паху. ((
0
02.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Вполне и мышцы могут, у меня так было, сколько я паники навела тогда))))
0
03.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Тренировочные или тонус, пора давно бондаж носить)
0
31.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Нет не рано ) если будет сильно беспокоить, лучше к врачу сходить или скорую вызвать.
0
03.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
попробуй,хотя бы на прогулки одевать.мне помогает.а если без бондажа иду ,так схватывает,что идти не могу.аж сгибает
0
31.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: