Войти
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

муж боится пинков малыша О_о

Aнна_Сем
Виктория, 15 лет 2 месяца Харьков

У МЕНЯ МУЖ совсем равнодушен к моему пузику, хотя сыночка очень хочет и ждет.... но вот пока я не подойду в притык и не попрошу поговорить с пузом - ноль на массу!!!

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

вот вот!!та же канитель...и то промолвит чёто типа"привет мелкий"поржёт и говорит он всё равно ничего не понимает

0
31.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

Все они понимают!!! А особенно чувствуют эмоции и интонации....Малыш должен привыкать к голосу папки!!! 

а если вдруг папа его еще в пузике успокаивает, то может быть и потом после рождения ребеночек будет успокаиваться лучше у папы на руках!!!! чувствовать защиту отца. Странные блин эти мужики! 

0
31.10.2012
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да не говорите у моего вообще странная логика. Живот не гладить что бы малыш не разыгрался и сексом не заниматься  а то он боится п.....кой ему в голову бить

0
31.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин
Вы мужу объясните, что его п...ка даже до конца влагалища не доходит :) наивные блин :) а тем более до малыша:) а у меня доча наоборот успокаивается, когда папа гладит
0
31.10.2012
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я думаю он все это прекрасно понимает но только отмазки ищет. Он и после рождения недели две боялся памперс ребенку поменять говоря что у него руки огромные. Боятся папы чувства свои показать правда не понимаю почему. Хотя один раз думая что я сплю он все живот слушал я тогда чуть не разревелась

0
31.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин
Боже! Ну это ж так мило смотреть как они с животиком сюсюкаются, если бы у меня это было редко, я бы тоже разревелась. Зачем же они себя сдерживают?
0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

хрен их знает(

0
31.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

может они стесняются принас неженками показаться?

0
31.10.2012
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Может! Но я поверила в чувства мужа только когда родила сфоткала ляльку на мобильник и отнесла ему в низ показать и увидела слезы на глазах у мужа. Вот это был еще один не забываемый момент.

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

эххх как здорово) представила,аж сама чуть не прослезилась)

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

а мой боится проткнуть)

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да и не говори!

0
31.10.2012
Aнна_Сем
Виктория, 15 лет 2 месяца Харьков

это точно!!!! В яблочко -все почти так же!

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ахаха)

0
31.10.2012
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мой муж вчера когда трогал жвот сказал -блин,как будто фильм "чужие",я думал что живот просто растет и там ничего не шевелится)))))

0
31.10.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Ахаха.)) Мой тоже говорит,что там как будто "чужой" живёт.)))

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

 мужики вообще ппц

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ахах))а мы насмотрелись фильм "прометей",там где у женщины из живота инопланетянина с щупальцами достали и всёёёё,после него он вообще пузана боится

0
31.10.2012
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ксттаи мой тоже это фигню смотрел,он сказал что это типа перед "чужими" -предыстория)) вот откуда ноги растут у страха))))))))))

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да да)там в конце инопланетяшка вылез на вид как чужой)

0
31.10.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

У моего тоже ассоциации с этим фильмом...а недавно выдал, что он сошел бы с ума, если бы у него в животе кто-то шевелился...а ведь это третий ребенок у него будет...иногда правда на гитаре для пуза играет и поет...а так тоже не заставишь погладить животик...

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

вот и мой почемуто представляет что у него в животе кто то шевелится и паникует)

0
31.10.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

А мне младшенький сынок все компенсирует, по 10 раз на дню живот обнимет, погладит, в пупок что-нибудь скажет...и так всю Б. Он с пузом как с живым общается, так умильно получается...Все интересуется что малыш там ест, как спит, писает и какает...как вылазить будет наружу и главный вопрос - КОГДА УЖЕ РОДИТСЯ, НАКОНЕЦ...

0
31.10.2012
Dina
Вилючинск
Аааа,так мило!!!! )))))))))
0
31.10.2012
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

неее, мой не разговаривает и не целует)))))))) зато играется с малявкой в последнее время активно))) щелкает или похлопывает в оттопыренное место, тот лягается в ответ или прячется. В общем, достается мне как буферу, конечно, но весело)) 

раньше тоже печалилась, типа где все нежности. но заставлять  - это не по мне, вот дождалась такого проявления интереса, тоже хорошо. поощряю!. будет что вспомнить, и не как у всех))

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ахах)забавно и мило так))

0
31.10.2012
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

я тоже считаю, что мило)))

на днях он даже друзьям с такой гордостью демонстрировал, как сын с ним играется=)))))))) научила его узнавать, где попа, где ножка - так теперь как знаток уже тоже комментирует движения))

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

а я пока и сама не понимаю где головка где что)где ручки ножки там понятно,ножками он сильнее гораздо бьет)а вот как понять где голова а где попа?или мне рано еще на 27 неделе?)

0
31.10.2012
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

наверное, действительно рановато) я где-то после 30-й сама научилась определять. А сейчас он уже такой большой, что не перепутать. Ну, и головка зафиксирована.

0
01.11.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

классноеще недолго ждать осталось и тоже увижу где что ухху))

0
01.11.2012
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мой муж тоже в начале боялся,всё представлял картину из фильма чужой!!)))

Я раньше обижалась,ругалась на него,тоже читала как девочки писали про своих мужей и расстраивалась что у меня не так,но со временем он привык и теперь всё хорошо,постоянно улыбается и говорит :"вот щас,да?,это она ?,такая сильная уже и большая!!))"

Правда папка нас давно не видел,уехал в командировку и малышка ещё больше выросла,ещё сильнее стала,думаю он будет рад потрогать животик!!!

Так что не переживайте!!))

0
01.11.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ну я думаю мой уже не привыкнет к пиннаниям)но зато щас я хотябы успокоилась)столько девочек написали что у них мужья тоже боятся,хоть теперь понимаю что мой не редкий случай в плане сюсюканий))

0
01.11.2012
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ещё всё в переди))

и не стоит волноваться,если он так бы вёл себя когда малыш родился,то тогда уже стоит переживать..

Им же это всё не понятно,это мы всё знаем,всё понимаем,потому что малыши у нас в животике и мы этого ждём с нетерпением!!!!

0
01.11.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ну эт да)

0
01.11.2012

Мой тоже хрен безчувственный. Я лежу на спине, ржу сам на сам, малыш то ножку выставит, то попку, я чуть не пысаюсь от умиления, а этот ноль реакции, уткнулся в комп и играется, как будто ему там интереснее, хоть бы поржал над моим идиотизмом или пальцем у виска покрутил что-ли... 

Только если лежим вместе, малыш выставит что-нибудь, что аж бугор образуется, тот шары выпучит: " А чё это он?!" Говорю, это он тебе жопу показывает, потому что ты вредный такой, не хочешь с ним общаться. Или: " Вот щас ты не играешь с ним, а потом не ной, что на старость лет водички не принесет!" Муж ржет. Или спрашивает: " А что это он делает?" Отвечаю, что просит маме шубу купить норковую. 

0
01.11.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

у меня тоже весь в компе,ну как же! там же World of Warcraft!!!ему же надо шлем эпик выбить,а он один раз только в этом инстанте в день падает!и Бг нужно срочно пройти,там очки чести дадут за которые пвп плечи надо купить)вообщем может у кого мужья сидят в WoWke поймут наверно о чём тут)я не играя в эту игру уже теоретически её изучилаи даже сама немного играть начала))говорю еще такая"вот у людей дети классическую музычку слушают,мультики им включают пока они в животике,а наш вылезет такой с криком "ЛОКТАР!!!ЗА ОРДУ!!! и вырастет задротом он лайн игр"

ахаха а вы молодец)))я про шубу  на заметочку возьму

0
01.11.2012

ООООООО. WoW - это полнейший трындец. Мой правда не любитель MMORPG, зато бывший бесил. Говорила, что если не отойдет от компа, то ему понадобится бригада хиллов в белых халатах. 

Моему мужу по душе симуляторы - авиасимулятор, симулятор поездов, подлодок, автосимулятор ( причем легковые отдельно, грузовые отдельно), симулятор вертолета - весь этот комплект у нас в компе живет. Ну и не обойтись без Call Of Duty 3-5, Сталкера любимого, тоже двух частей. NFS играемся (эрондондон который). Однако, стоит мне в симсов зайти, вони не оберешься, засрала, мол, компьютер своими Симами, он весь тупит теперь. Ну не падла?

0
01.11.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ой NFSку тоже люблю)ждём новая когда выйдета в Симсов не судьба мне поиграть(просто у нас дома инет через usb модем,скорость не впечатляет,поэтому сама скачать не могу

0
01.11.2012

Анюта вы не одна такая. Мой муж тоже никаких действий по отношению к нашей малышке, к животу не провляет, не гладит, не целует, не разговаривает и вообще старается держатся от меня подальше как от прокаженной. Ночью просто балансирует на краю кровати - главное не соприкоснутся со мной. Секса тоже нет (но у нас это еще и по медицинских показаниям, но думаю если бы их не было то секса все равно можно было бы не ждать). Я по этому поводу тоже очень расстраиваюсь. Но думаю это все от того что он еще до сих пор не может осознать что мы беременны, боится навредить (толкнуть во сне или еще чего), еще ссылаюсь на возраст (моему 27), обычно мужчины после 40 имеющие уже детоей, осознают всю прелесть положения.

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

у нас мед показаний против секаса нету,он просто как вы сказали боится навредить,и если на малом сроке мне удавалось его убедить что вреда он не нанесет(в нашем случае он боялся что "проткнёт")то щас уже бесполезно)))ну я уже смирилась впринципе осталось недолго))

ой а моему так вообще 22,на год всего старше меня)

0
01.11.2012
Веста
Анисия 15.06.2013, 13 лет Орск

А мой даже не боится "проткнуть"--не могу отделаться от него-еще больше теперь ему надо,хотя у меня еще животика нету,8 недель всего

0
01.11.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ну всё по разному))ну пока у меня живота не было у нас всё было)и мне причём наоборот не особо хотелось,а щас как озверела!но уже поздняк

0
01.11.2012
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк

мой раньше чаще с пузиком обнимался до недель 30!!!потом то ли надоело то ли я не знаю..ну я своему сразу говорю ты хоть с сыном погооври он  должен чувствавать что его любят и ждут!!!(но муж ща работает последние месяца 3 с 5 утра до 9 )поел помылся и спатт!!!!до мя то потчи времени нет..так что я смирилась...хотя так мило вспоминттаь как он на тест смотрел положительный=)аш прыгал=)

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

я своему помню букет из 3х тестов вручила,он смотрит на них,потом на меня и так минут 5 и говорил"чё это?чё это?"так то видно что он понимает"чё это",просто такой шок для нас был)мы старались на малыша год примерно или полтора а потом как то смирились уже,отчаялись и вот оно)))но тоже забавно вспоминать его лицо,сначала такое выражение лица как будто я ему не тест а что то из ряда фантастики подсунула,а потом такое милое улыбающееся лицо эхх)

0
31.10.2012
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк

а я сижу такая в шоке и думаю блин "рожать то боюсь"!!а мой прыгет от радости=)а еще помню на втором плановом узи нам фото не только малыша сделали ну и писун его=))))так муж на него налюбоваться не мог!!я ему фото сую показать самого карапуза а он на писун любуеться=)

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

мой тоже тщательно письку выглядывал)а еще на втором узи когда сидели,малыш начал рот открывать,со стороны это выглядело как будто обычная черепушка живая рот открывает,ахахахаах я думала мой щас вообще под стул упадёт))и тема "инопланетян" раскрылась в еще большей мере

0
31.10.2012
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк
да уж охх уж эти мужчины:-)
0
31.10.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Я сама боюсь. И в первую Б боялась. Вот не могу и все. Один раз тронула живот, ребенок в руку меня как пнул, у меня аж сердце от страха заколотилось. С тех пор не трогаю.

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

а когда пузо ходуном ходит ты как себя чувствуеш?или только прикасаться боишся?

0
31.10.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Именно прикасаться боюсь. К толчкам привыкла, хотя не скажу, что ловлю от них кайф. Но к ним отношение спокойное - мозг-то понимает, что так и должно быть. А вот руками прикасаться - не знаю, почему боюсь.

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

(((((((

0
31.10.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

Не переживайте мой тоже такой же)) правда он иногда целует и иногда разговаривает, но и то это после моих обвинений что он это не делает)) а когда он положил ладошку и почувствовал толчок, он как отскочет, и говорит: "Мааааочки, страшно как, чужие в животте... брррр", ну вроде посмеялись я как то не обиделась)) мне если честно сначала самой страшно было))) А еще он когда в эти редкие дни разговаривает с животом то обращается к малышу Чудик)0 я говорю, он не чудик а сыночек наш)) Так что мужчины - это какой то прикол.

0
01.11.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ахах видать у них всех ассоциации с чужими

0
01.11.2012

Хих, конечно не одна. Мой тоже боится, а если руку его положу и сынок дернется, все, кактастрофа, нам и попить надо и пописать, и спать пора))))))И не стесняясь даже друзьям говорит, что он боится!

0
01.11.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

хаха прям в точку)

0
01.11.2012

Мой говорит вот родишь, положишь рядом, тогда бояться не буду)))Я пыталась объяснить, что там страха не только у него но и у меня прибавится))))))

0
01.11.2012
Наталья Д
Доченька, 13 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Исилькуль

Анют, ты не перживай - у многих так же. мой тоже на днях первый раз почувствовал пинок малышки (до этого она только при нем тихо себя вела)))) и сразу убрал руку (в шоке потом ходил часа 2). никакого вострорга я на его лице не увидела. ходил корчился))). Он тоже не гладит животик и не разговаривает с ним. Я  сначала обижалась, а потом подумала - даже я до конца не осознаю что беременна, а еще с него ничего - то требую!  думаю когда на руки возьмет - все изменится!!!

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ну да)помнится когда у него сестра родила и ребеночка только домой принесли,он посмотрел на малышку и испугался)говорит а чё они такие страшные???я их боюсь!)))ахахах)))надеюсь с нашим по другому будет)

0
01.11.2012

Мой тоже где-то до 28-29 недели ещё что-то там изображал с животиком, а сейчас приуспокоился. Но всё время спрашивает, что там малыш делает? и когда я говорю, что требует сладенького, или пинает в бочок - всегда смеётся ))))) Мне кажется, у пап тяжелее с воображением, им обязательно нужно видеть объект, а не представлять его ))) Так что не стоит на них обижаться, главное, чтобы они потом отдавали всю свою любовь деткам ))))

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

щас конечно тоже хочется,но я согласна)главное чтоб потом))

0
31.10.2012
Vol4iCCa
Маленький Викинг, 13 лет 7 месяцев Москва

Не понять этого мужикам.) Пока они не увидят живого маленького человечка,так и будут не врубаться в то,о чём мы их просим.)) Хотя некоторые и после родов до конца не осознают происходящего.)) А вообще,мужики тоже все разные.) Мой изредка общается,гладит,правда целует часто весьма,но опять же,чаще приходиться его просить,нежели чем он сам это сделает всё.)

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

да уж тоже надеюсь что когда малыш родится, он по другому относиться начнет)

0
31.10.2012
Виолетка
Роман Михайлович, 13 лет 5 месяцев Оренбург

Мы до 21 недели ( до вторго узи) ждали девочку,он целовал...разговаривал...гладил живот...говорил моя доченька,принцеска,малышка)) Когда сходили на узи нам сказали что мальчик и все сюсюканья прекратились,просто иногда поцелует или руку положит!! Мужчины странные существа, не переживайте))

0
01.11.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ну типа мужик растёт никаких сюсюшек!может поэтому?хрен знает чё у них в голове)

0
01.11.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вчера своему объясняла, что человек внутрни все слышит и чувствует, что надо с ним общаться.

Муж смотрел на меня с подозрением, потом сказал, что когда он его гладит, а масюн пинается, значит ему не нравится. что его трогают. Вот такая мужская логика. И попробуй докажи обратное)))

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

я тоже объясняла что все слышит малыш и чувствует,но доказать что он понимает всё что слышит у меня сил не хватило))

0
31.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

У меня пока особо не пинается, но мой мужтоже особо не целует...Тоже с фантазией беда...

0
31.10.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

=((

0
31.10.2012
Светлана
Алексей, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
у меня гладит, но только когда пинается! а вот говорить он считает что не о чем пока еще, и смотрит на меня очень странно когда говорю с Пузякой Я ))) Главное чтобы любил вас и Пузожителя и потом помогал, а сейчас - трогает, не трогает, говорит, не говорит - НЕ ТАК УЖ И ВАЖНО
0
16.11.2012
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Скажи ему - не трогай, ато укусит)))

0
01.11.2012
Анюта
Максим, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ахаха))) нет уж а то он меня вообще спать в другую комнату перебежит)))

0
01.11.2012
Хочу ееееесть))) болит

Похожие записи