Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Хочу ееееесть)))

Мама мальчика (13 лет) Москва

Такая же фигня, мне врач сказала рот прикрыть, тебе рожать на днях.Сказала кушать что нибудь легкое.А я не могуууу..за раз вчера 3 куска острой пиццы съела, и это в 22.00)))фигня, горе - сахар зашкаливает, вообще запретили сладкое(((поэтому я переключилась на пищу посерьёзнее)))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да ужас какой-то я думаю еще дайка съем кусочек колбаски и все дальше не могу остановиться,как обезумевшая ((((

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

во во...про колбаску такая же фигня)А вообще сил просто нет как я хочу в Макдоналдс

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я вообще все хочууууууу )))) 

0
31.10.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вооо Макдоналдс и Суши рулятДевочки я с вами на обжорстве

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Орск

Позавчера съела за раз два двойных чизбургера ,фри большую и пол стакана колы-большого---и замечательно себя  чувствовала и это все во время дом2-вечером... Ничего полезного не хочется(((

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну на вашем сроке-это нормально.а мне вообще уже нельзя..особенно мак дак..а так хочется((((

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

огого=))))а я хочу камаз свежих помидор=))))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ахаха а я укроп и петрушку и бананы килограммами ем )))ну это из полезного)))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

вот вот=)))а помидор много нельзя..славу богу что они на даче кончились!!а магазиные мя не вставляют=)))а то я как представлюююю помидорку уххххх

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Меры мы не знаем)

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Орск

А почему нельзя помидор?я просто не знала и ем их днями запивая томатным соком(((.  И еще сухарики "хрустим" со вкусом томата(((( блин(((.      Напишите пожалуйста ,почему нельзя томат

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

я как то пост написала, и девочки отсавили коменты что они как алергены..ну это уже на большом сроке=((((а мне так хочеться их много много!!я если чеснто все таки устраиваю себе типо разгрузочный день и ем их и ем=)не могу сдержаться

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Орск

Ясно,спасибо

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а у меня вечно хочу есть и вместе с этим изжога и все назад лезет!!как будто если малыша не устраивает что я сьела он начинает давить на желудок=))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Может вам в колено-локтевой стоять, малыш уляжеться получше и не будет давить )

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да он вроде так то не давит!!а вот как его что то не устраивает так и подавит и врежет=))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну он характер уже показывает)))

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ага весь в меня=))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

Девочки...вы то хоть нормальное что-то хотите съесть,а я хочу цемент пожевать или земли....это просто ппц,у мужа на работе ремонт,а я сегодня к нему ходила...я не хотела от уходить оттуда,такой запах...прям так и хочется стену беленую лизнуть или цементику вкинуть))на улицу хоть не выходи,вижу где землю раскопаную,слюной давлюсь(((

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Абхазках ничего я гуталина хочу и угля активированного)))))

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Абай

А я вот и не хочу есть, по сути, но постоянно хочется чего-то пожевать, похрустеть)))) Тоже, блин, проблема)))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я вот так дохрустелась до отеков и давления , раз есть бросила и лучше стало, а щас опять забыла немножко про это и хомячу (((

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Абай

Блин, надо завязывать))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Как я тебя понимаю!

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Угу))в начале беременности ходила крутая,говорила,что есть не буду и не захочется,мол я сильная .... Наивная была совсем ,щас отказываются от своих слов 

0
31.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Не чего страшного что ты уцшать часто хочешь это нормально!!!Я тоже ем и ем и все еще хочется))))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

А мне еда снится!!! всё время что-то готовлю во сне, или ем )))) А когда просыпаюсь, то нет такой тяги к еде, ем 3 раза в день в одно и тоже время и не тянет на обжорство. Иногда появляются желания, например, сегодня купила халву с арахисом (долго о ней думала )))) Съела солидный кусочек с чаем и теперь чувствую себя счастливой! ))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

А вчера сделала винегрет (тоже бредила им несколько дней!). Сегодня доела - красота!!! )))))) Теперь жду, что новенького придёт в голову)

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

Мне врач запретила обжираться, но я об этом вспоминаю обычно только тогда, когда сосиски борщом запиваю. А еще хочу пиццу бооольшую и много блинов с маслом! Чипсы, семечки, сухарики в магазине скоро от меня прятаться начнут, муж орет, а я тайком жру жру жру... 

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Кушай пока есть возможность ))) Я прям отъедалась, особенно на последних неделях!  Я торты почти каждый день ела и шоколадные конфеты!!! А теперь мне нельзя и так хочется )))

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я ем. Все, что плохо лежит))) Все равно потом не получится, так что сейчас отрываюсь)))

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

И я!И я! постоянно хочу жрать)))

0
01.11.2012
Настроение... муж боится пинков малыша О_о

Похожие записи