Войти

Настроение...

татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

как раз 1 триместр самый переменный=))во втором будет легче=))

0
31.10.2012
Анечка
Новосибирск

я очень надеюсь!!! у меня даже отношение к сексу изменилось в не хорошую сторону

0
31.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

все изменится со 2 семестра потерпи=))

 

0
31.10.2012
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк

просто ваш организм ща настроен на вас и малыша!!пройдет все это..я вообше до 20 недель так срывалась на мужа !!!что он бедный слово лишнего не говорил мне..просто молчал иили говорил что то по делу!!!а потом все нормально стало

0
31.10.2012
Мама
Сынок, 13 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет Алма-Ата (Алматы)

было тоже самое я ворчала "не обнимай меня")))прошло на 4ом месяце!!!!муж тоже обижался, а сейчас со смехом вспоминаем 

0
01.11.2012
Настроение... Хочу ееееесть)))

Похожие записи