У меня срок маленький, а уже такие перемены в настроении и ощущениях!!...Когда ложусь спать и муж обнимает, то я на него ворчу, толкаю и не разрешаю себя трогать...А он обижается хоть и не сильно, скороли это пройдёт????
как раз 1 триместр самый переменный=))во втором будет легче=))
0
31.10.2012
Ответить
просто ваш организм ща настроен на вас и малыша!!пройдет все это..я вообше до 20 недель так срывалась на мужа !!!
что он бедный слово лишнего не говорил мне..просто молчал иили говорил что то по делу!!!а потом все нормально стало
0
31.10.2012
Ответить
было тоже самое я ворчала "не обнимай меня")))прошло на 4ом месяце!!!!муж тоже обижался, а сейчас со смехом вспоминаем
0
01.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: