Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

It's a GIRL!

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю вас!!! да, и с "оно" конечно хорошо, но хочется конкретики)))

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо) Я называла кисой) И вообще хотела сюрприз, поэтому не расстраивалась, что во все предыдущие УЗИ пол не было видно, но муж ТАК хотел знать, что я сдалась)))

0
01.11.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

У меня муж не хотел знать, стала называть "оно" - вроде согласился даже на узи пойти.

Я не могу, мне все знать надо, я хочу по имени обращаться, или по "доченька\сыночек" как минимум...

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне было главное, чтобы все в порядке было, а пол мне правда был не важен - я бы все равно и того, и того любила)

А вам уже сказали?

0
01.11.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Нет пока( вот и маюсь, в сл. пятницу только на узи. Буду узистку пытать, если не скажет - до декабрьского 3D маяться неизвестностью.

Это правильно! я тоже за: лишь бы здоровый, да и не жду кого-то конкретного, но что-то внутри подсказывает дочку

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я не верю в приметы, но по моим наблюдениям - если долго прячется, значит - девочка! Мальчикам труднее уже на таких сроках спрятать признаки))) Напишите потом, когда узнает)))

0
01.11.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Да, похоже на то... На 11,4 неделях сказали: не, не видно. Но чую даже не смотрела она...

Обязательно напишу, я знаю что буду безумна рада!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Какие Вы счастливые...У меня муж больше всех девчонку хочет....Говорит, будет из нее принцессу растить. Но, судя по всему у нас будет сын....

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас старший сынуля)

0
01.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ну когда так-это вообще замечательно.Тоже хочу сына и дочку.Вот только получится вряд ли.У мужа по отцовской линии одни мужики.
0
02.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Супер!!! Поздравляю!! Надеюсь, что и я когда третий раз пойду за маленьким мой заказ и в третий раз увенчается успехом и будет доченька ))))

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо! Я без заказа, просто думала, чтобы здоровый малыш)

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тара

Поздравляю! Доченька - это прекрасно 

0
02.11.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с ДОЧЕЙ

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

Поздравляю!!! у нас тоже будет девочка=))

0
01.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ух ты, поздравляю!

0
01.11.2012
Когда идти к врачу? Кошмарный кошмар в ЖК

Похожие записи