Войти
жду мальчика, 24 неделя Нижний Новгород

толкунчик

Мама девочки (13 лет) Москва

он он, у меня в начале тоже пиналась только внизу было такое ощущение что моя крохо топчется по мочевому пузырю, приятного мало было

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а мне как будто топает вниз на выход=))

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

можно и с этим сравнить тоже похоже

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

хих

0
02.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

он! он!!! Конечно он))) на таком сроке как  у вас у меня тоже малыш пихался низко.... но как срок ваш будет увеличивыатся , он будет пихаться и выше около пупка...

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да он как то и болтал посередине между пупком и низом!а тут прям внизу=)

0
02.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

не переживайте у меня тоже такое было! я спрашивала у врача и задавала ей такой вопрос... почему иногда малыш то внизу, то вверху пихается, шевелится - на что она сказала, что он не сидит там смирно в одном месте!!!

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ясненько спасибо=)))

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Наверное, ножки внизу, поэтому там и пихается)

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ага так и подумала=))

0
02.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

у меня так же толкается. а потому что сидит на попе. еще не перевернулся головой вниз.

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

так и подумала=))ножками болтает=))

0
02.11.2012
маленький Вопросик Нет шевелений.((

Похожие записи