Войти

подскажите плз!

Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Не переживайте, а то переживаниями малышу навредите. Я вас прекрасно понимаю, сама в такой же ситуации на 20 недели оказалась. У моего масика нашли в двух полушариях кисти в сосудистом сплетении. Тоже была вся на нервах, но успокаивала себя, что у нас всё будет хорошо. Врач ничего толком не объяснил, сказал, что если второй скрининг крови в порядке то переживать не надо, просто прийти с 22 - 24 неделю на контрольное узи и проверить или рассосались они. В интернете вычитала, что такое бывает с некоторыми малышами и до 24 - 25 недели они должны рассосаться. Была  на 23 недели на узи, сказали, что одна почти полностью рассосалась, вторая медленнее рассасывается, но самое главное рассасывается! Так что не переживайте, побольше позитива получайте и ждите следующего узи. Раньше 25 недели, выводов никаких не делайте. Всё будет хорошо!!! Через две недели иду на очередное узи, если хотите могу отписать результат, рассосались или нет!?

0
02.11.2012
Aнна_Сем
Виктория, 15 лет 2 месяца Харьков

Спасибо! конечно хочу, буду ждать!

0
02.11.2012
алена
Маруся, 15 лет 1 месяцВанечка, 12 лет 11 месяцев Туймазы
Не переживайте мы с этим родились.Из роддома выписывались,у нас было две кисты.Врач сказала что все рассосется.В месяц делали узи уже ничего не было.
0
02.11.2012
Нет шевелений.(( Наши первые книги))

Похожие записи