Девчат может была у кого..или есть на данный момент хочу услышать отзывы!)

Про коляску)Concord!
Ну, судя по цене в инете, должна быть хорошей. Мне нравится первый вариант. Купила бы такую же, но дорогова-то.
0
08.11.2012
Ответить
))) ахаха))) спасибо хоть на этом) смотрю нет никого с такими колясками или просто лень ответить((( первый вариант дешевле кстати)))если смотреть по цене то я бы теутонию взяла))но вот это реально дорого за 3 в 1 62 тр просят! Интересно даже в Германии сильно дешевле
0
08.11.2012
Ответить
Ну которая Вам понравилась можно за 29 найти) а мне нравится за 37)
0
08.11.2012
Ответить
Я очень хочу чтоб кресло устанавливалось на шасси) удобно)а так разброс цен понечно у них)) и за 137 есть на карбоновой раме) в наличие нигде посмотреть не могу(((
0
08.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: