Войти
планирую беременность Славянск-на-Кубани

ненормальные соседи...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ужас просто(((Я бы на Вашем месте тоже никуда одна пока не ходила - страшно.Естественно,понятно что это от зависти,но что эта сучка со своими дружками может выкинуть - хрен их знает.А что менты-то в итоге?Уехали и все?
0
09.11.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

да, уехали. предложили сегодня заводить уг. дело. но толку? посадить - не посадят, только еще больше заводить. участковый приехал, провел беседу, и уехал. только вышел из подъезда, мама ко мне зайти решила и чуть ли не за руку поймала, как они нам соль возле дверей рассыпают... вот  нужны мне на 6 мес Б эти кодлуй баба, колдуй дед? хоть самой до бабки ехать, ставить защиту...

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ужас((( А другие соседи как реагируют? Или только у вас конфликт?

0
09.11.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

с ними у всех конфликт, только другие по принципу нетронь-не завоняет. хотя прилетало наверное каждому в доме. на первом этаже в двух квартирах старики, не до скандалов и доктора, им тоже чхать на всех. на втором мы и родители и еще одна женщина. она тоже часто на них ментов вызывала, но в эту ночь она у сына была. а на третьем кроме этих больных одна женщина живет, она побоялась бы ругаться, и семейная пара, но их дома почти никогда нет. то у сына на севере, то у дочери в москве.  у нас с ними конфликт еще во времен, когда бабушка была жива и жила в нашей квартире. сосведи стабильно раз в месяц-два затапливала, отсюда давнишняя неприязнь...

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

По поводу соли я бы не стала беременная к бабкам ходить, мало ли. Лучше сходите в церковь, свечки поставьте, с батюшкой поговорите, если квартира не освящена - пригласите батюшку домой и освятите. И не думайте о всякой нечисти, но вот осторожность не помешает всё же.

0
09.11.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

загвоздка в том, что я неверующая.... а насчет бабок, то клин клином вышибают. не все бабки колдуньи. есть одна, она много раз помогала... сама я не пойду, может мама сходит

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

как-то Вы интересно неверующая))

0
09.11.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

скажем так: в бога не верю, а в темную магию верю.... но на себе ничего не хочется иметь, ни темного, ни светлого....

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пенза

Марин, а может, их - их же оружием? Так, чтобы попугать, у их квартиры имитируйте всякие колдовские обряды. Может ,поможет? 

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Кошмар.Я бы на колдовство это внимание даже не обращала.Хотя во время беременности это нервотрепка та еще... Хорошо,муж Ваш вчера к ним не пошел,а то еще прибили бы не дай Бог...если уж они на такое количество милиции набросились.
0
09.11.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

муж просто не знает еще, что там за психи живут, потому и собирался

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

да  - с содедями может так конкретно не повезти. А ведь спокойная и счастливая жизнь еще зависит и он соседей. Желаю всем хороших дружелюбных соседей, или хотя бы тихих и не заметных. В любом случае - культурных и цывилизованных!!!  Мне так вас жалко - вот и живи в такой атмосфере - с дибилоидами под боком - ппц!((((

0
10.11.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

одно радует - к следующему новому году в свой дом переедем, вообще без соседейу нас новый район застраивается, так у нас участок такой, что на квартале никто еще ничего строить не начал)) уже жду-недождусь, когда дом достроится

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Вот и чудненько! Желаю вам побыстрей дождаться этого сччастливого момента! И далой от этих придурков!!!

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

ну что тут скажешь... сумасшедшие людишки, по другому не назвать. Вы на всякий случай над дверью дома сделайте иголочки крест на крест. Я сразу прилдепила себе, бред или не бред но самой спокойнее как-то. У подруги была недавно такая же история, ток им соседка и дверь разрисовывала и иголки в дверь торгала. Ума то нет

0
09.11.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

а иголочки как ставить? именно в форме креста, вертикально? или буквой х можно?

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

И у меня и у мамули моей "Х" стоят, но мы ставили английски булавки, так вроде называются, которые с завитком с 1 стороны. Эт еще бабулька моя такие во двор ставила, чтоб живность не сглазили. Не знаю верить или нет, но 1 соседка-бабка уже лет 5 как не подходит к дому нашему, не пойду и все говорит

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

А мы от сглаза вешаем синие бусинки.Над дверью, над кроваткой детской одно время висели, в машине. Это у папы в деревне так делают. На не самом приметном месте, но правда заметили - глазливые люди, на которых и раньше грешили, начали обходить дом стороноый.

0
09.11.2012
Подскажите,пожалуйста,что положено при беременности и после родов(в денежном плане)? На каком сроке делают планово кесарево?

Похожие записи