Войти

Мальчишек больше или мне кажется?

Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

а у нас баб-бум)))  у сестры две дочки - 4 года и 3,5 месяца, у меня старшая - дочь, про второго пока не знаем, но все вокруг заладили - девочка, муж тоже ждет вторую дочку. у большинства подруг - дочери, причем у одной - три, а у другой - четыре! нет, мальчики тоже есть, но в абсолютном меньшинстве. Ждем вот 21 декабря, должны сказать на узи, кто там у нас плавает))

0
10.11.2012
Юлия
Валерия, 13 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Вот и у меня такое же ощущение что рожают все только мальчиков))) Кроме меня. У меня девчуля, чем очень рада))))

 Просто и у друзей всех сыновья, и у моих братьев и сестер почти все мальчуганы. А еще говорят типа девочек больше))) что-то с трудом вериться :)

0
11.11.2012
Ephemeral
Абинск

А в моём окружении девочек больше. Даже страшно за них было, где ж им женихов-то всем взять :) А тут вижу, что мальчики просто в других местах группируются.

0
12.11.2012
Марьяна
Вовочка, 13 лет 3 месяца Тюмень

да да, мне тоже кажется что везде одни пацаны..как беременную ни встречу - мальчика ждет, кто уже рожал недавно - тоже мальчик..пипец!!!и у меня кстати тоже мальчик..

0
10.11.2012
Анна
Глеб, 15 лет 11 месяцевЗахар, 13 лет 2 месяца Москва

У нас в саду в группе 15 мальчиков и всего 7 девочек.Вот решилась на второго,сказали в 16 нед что вроде мальчик,пока надеюсь что ошиблись в 22 нед посмотрим.Мальчиков и правда намного больше!

0
10.11.2012

И у нас мужской бум))))Я посчитала, я знаю 14 девченок котрые родили примерно пол года самое дальние , ну вот тоесть недавно, или беременны))))У всех мальчики кроме одной)))

0
10.11.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

И у меня в окружении одни мальчики, у всех подруг и у их подруг)) у нас в семье,  у мужа друзей... у соседей.... я так мечтала о девочки!!! и в итоге мужчинка и у нас)))).

0
10.11.2012
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

И я заметила)) У моей сестры сын, у сестры мужа 2 мальчика, из всех знакомых 9 пар уже с малышами и только у 2 дочери, ну и вот у нас девчонка будет) так что мальчишек на самом деле больше)

0
10.11.2012
Танюша
Матвей, 13 лет 3 месяца Подольск
И у меня все кто родил уже ... У всех мальчики... Так я думала что у меня точно будет девочка))) потому что где то они должны быть))) а нет))) сынок)))
0
09.11.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

Вот-вот, у меня в последние несколько лет у многих знакомых малыши родились. Большинство - мальчики. 

0
09.11.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Я уже третий город за три года поменяла, пацанов больше вижу..

0
10.11.2012
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва

Где же "девчачьи" комментарии? Я прям волнуюсь :)

0
10.11.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

у нас с мужем на 2-х  - 7 племянников и 2-е своих пацанчиков) и ни одной девочки

0
09.11.2012
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва

Звоночек - растим правильных мужиков, чтобы они были в топе для будущих невест :)

0
09.11.2012
Kira
Кирюша, 13 лет 5 месяцевИлюша, 7 лет 4 месяца Сочи
У меня 6 одногруппниц и пару тройку знакомых родили пацанов)))И мы тоже мальчишку ждем:)))
0
09.11.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
вот мне даже на сайте кажется одни парни!!кошмарики=))
0
09.11.2012
Мама
Сынок, 13 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет Алма-Ата (Алматы)

у нас в семье 5 мальчишек-племянников.))))

0
10.11.2012
ВСЕ ГОТОВЛЮСЬ К КС!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и мой час скоро грядёт...

Похожие записи