Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Мальчишек больше или мне кажется?

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

а у нас баб-бум)))  у сестры две дочки - 4 года и 3,5 месяца, у меня старшая - дочь, про второго пока не знаем, но все вокруг заладили - девочка, муж тоже ждет вторую дочку. у большинства подруг - дочери, причем у одной - три, а у другой - четыре! нет, мальчики тоже есть, но в абсолютном меньшинстве. Ждем вот 21 декабря, должны сказать на узи, кто там у нас плавает))

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

Вот и у меня такое же ощущение что рожают все только мальчиков))) Кроме меня. У меня девчуля, чем очень рада))))

 Просто и у друзей всех сыновья, и у моих братьев и сестер почти все мальчуганы. А еще говорят типа девочек больше))) что-то с трудом вериться :)

0
11.11.2012
Абинск

А в моём окружении девочек больше. Даже страшно за них было, где ж им женихов-то всем взять :) А тут вижу, что мальчики просто в других местах группируются.

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

да да, мне тоже кажется что везде одни пацаны..как беременную ни встречу - мальчика ждет, кто уже рожал недавно - тоже мальчик..пипец!!!и у меня кстати тоже мальчик..

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас в саду в группе 15 мальчиков и всего 7 девочек.Вот решилась на второго,сказали в 16 нед что вроде мальчик,пока надеюсь что ошиблись в 22 нед посмотрим.Мальчиков и правда намного больше!

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

И у нас мужской бум))))Я посчитала, я знаю 14 девченок котрые родили примерно пол года самое дальние , ну вот тоесть недавно, или беременны))))У всех мальчики кроме одной)))

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

И у меня в окружении одни мальчики, у всех подруг и у их подруг)) у нас в семье,  у мужа друзей... у соседей.... я так мечтала о девочки!!! и в итоге мужчинка и у нас)))).

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

И я заметила)) У моей сестры сын, у сестры мужа 2 мальчика, из всех знакомых 9 пар уже с малышами и только у 2 дочери, ну и вот у нас девчонка будет) так что мальчишек на самом деле больше)

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск
И у меня все кто родил уже ... У всех мальчики... Так я думала что у меня точно будет девочка))) потому что где то они должны быть))) а нет))) сынок)))
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пенза

Вот-вот, у меня в последние несколько лет у многих знакомых малыши родились. Большинство - мальчики. 

0
09.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Я уже третий город за три года поменяла, пацанов больше вижу..

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Где же "девчачьи" комментарии? Я прям волнуюсь :)

0
10.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

у нас с мужем на 2-х  - 7 племянников и 2-е своих пацанчиков) и ни одной девочки

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Звоночек - растим правильных мужиков, чтобы они были в топе для будущих невест :)

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи
У меня 6 одногруппниц и пару тройку знакомых родили пацанов)))И мы тоже мальчишку ждем:)))
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
вот мне даже на сайте кажется одни парни!!кошмарики=))
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

у нас в семье 5 мальчишек-племянников.))))

0
10.11.2012
ВСЕ ГОТОВЛЮСЬ К КС!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и мой час скоро грядёт...

Похожие записи