Привет, девчонки! У меня к вам такой вопрос: ПДР 7-8 апреля. Я из Москвы. Как одеть малыша на выписку??
Вот как я хочу:
1. Подгузник
2. Вязаный комбинезончик ( планирую купить такой от

3. Спальник из натрального трикотажа на теплой подкладке и теплая шапочка ( под нее наверно легкий чепчик)

Думаю потом в нем еще и в коляске возить.
4. Плюс на ручки царапки.
Как думаете малыш не замерзнет? Мы в принципе не планируем на улице долго находится, пара фоток, в такси и домой. Может под вязаный комбез стоит еще и легкую распашонку с ползунками одеть?


