Войти

Одежда на выписку

ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва

холодно будет, если вы конечно не на юге живете. ПДР тоже не показатель.

конец марта снег лежит еще. Но раз на раз не приходится

0
14.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
У вас пдр на март, планировали слои одежды, не поделитесь?
0
14.11.2012
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва

я буду брать то что обязательно еще поносим, уже наученна опытом:)
Конкретно конечно не думала, но вот смотрела тоже флисовые слипики на выписку.конверт или зимний или тоньше(если тоньше тогда еще сслой нижний) конверт если потоньше немного в дальнейшем им воспользуюсь в коляску. 

0
14.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Зимний..на сколько его хватит, были бы пдр осенние и потом зима, то гуд.. у нас же лето сразу.
0
14.11.2012
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва

есть конверты которые трансформирутся в одеяло:)

0
14.11.2012
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Я вот еще такой конвер-одеяло присмотрела. Уголок на молнии потом отстегивается и получается одеялко. Рассчитан на температуру до -10° С. (наполнение синтепон плотностью 200 г/кв.м
- внутренняя ткань 100% х/б
- размер в развернутом виде 75х75 см)

0
14.11.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Возьмите ещё конверт - одеялко или одеялко - плед. Потом сможете использовать на конец весны начало осени, на прохладную погоду  и на вечерние прогулки летом.

Мы место конверта, взяли такое одеялко, на конец весны начало осени, на прохладную погоду летом.

 

 Поскольку мы зимние то на зиму у нас другое одеялко. Это больше размером и теплее

 

0
14.11.2012
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Спасибо!

0
14.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Ой какая красота!!!!
В апреле тоже, еще не знаю..может и солнце быть, а помнится и снег в этих числах у нас тоже бывает..
0
14.11.2012
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Вот и я голову ломаю, думаю что точно не жарко будет. По статистике 2007-2012 г. от -8 до +15 разброс))

Видела здесь закупку Choupette, цены в 2 раза дешевле чем на сайте. Вот и думала такую красотищу заказать чуть попозже.

Еще думаю в роддоме им всё-равно во что одевать или обязательно ребенка пеленать будут по рукам и ногам?) тогда спальник как-то не катит, конверт нужен или одеялко.

0
14.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Я думаю в роддоме что дадим, в то и оденут.
Разброс в 23 градуса, мда...
Какой размер будешь брать?
0
14.11.2012
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва

никто уже давно не пеленает:) насколько я знаю, это все зависит от роддома. Я приносила все свои вещи!

0
14.11.2012
Елена
Настя, 25 лет 10 месяцевИлья, 22 года 5 месяцевДарья, 20 лет 9 месяцевНикита, 16 лет 6 месяцевВанечка, 13 лет 3 месяцаВаренька, 5 лет 6 месяцев Королев

У нас ПДР 19 марта.Я думаю,будет демисезонный конверт или одеяло-конверт (не зимний),а ребёночка можно после хлопкового комбинезона и байковой пелёнки в пледик флисовый завернуть.Мы так выписывались в ноябре 2009 при температуре +8-10.Тогда,если кто помнит, долго тепло стояло.Если вдруг март будет холодный и весна поздняя,просто плед потеплее положу.У нас такой климат,что никогда не знаешь,что одевать.В 2010 году в начале апреля ходили в лёгких курточках и листики уже пробивались,но и лето потом было-не дай Бог,чуть не задохнулись от жары.Год на год не приходится.В любом случае лучше одеть полегче,за пару минут на улице ребёнок не успеет замёрзнуть,морозы днём в апреле мало вероятны,а в машине запаритесь.Для грудничка жара вреднее,чем холод.

0
14.11.2012
Alina
Тихон, 16 лет 9 месяцев, 13 лет 4 месяца Москва
Вот это вещички. Класс!!! Подскажите адресок где нашли такой спальник. Зарание спасибо)))
0
14.11.2012
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1748241 вот закупка в которой я собираюсь их брать. а вот сайт сам где можно кучу прелестей посмотреть http://www.choupette-shop.ru/category/komplekt-na-vypisku-choupette/

0
14.11.2012
Alina
Тихон, 16 лет 9 месяцев, 13 лет 4 месяца Москва
Спасибо. Буду изучать)))
0
14.11.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Обалденно красивые вещички...думаю, что замерзнуть не должна. Единственное, можно добавить под комбенизончик вязанный, еще все-таки тоненькие ползуночки и распашоночку надеть...Да даже и так - не должна замерзнуть...

Залезла на сайт - какя красотища)))))Для девочки - самое то, супер-супер-супер)))Тоже девчоночку жду))))

0
14.11.2012
ирина
Москва

какая нереально красивая кружавчетая преелсть!!!

0
14.11.2012
наш поход в ЖК как бороться со страхом?((

Похожие записи