Войти

Крем для предупреждения растяжек

Super_Mamochka
Москва

я считаю, что пользоваться средством от растяжек нужно обязательно, или же просто интенсивно увлажнять кожу, ведь она растягивается и чем эластичнее будет, тем меньше риск растяжек. И еще важно резко не поправляться, а то вообще никакие крема не спасут. Я пользуюсь маслом Веледа с 12 недель. Пока ничего не могу сказать, но отзывы о этой марке хорошие, плюс она более натуральная.

0
16.11.2012

Мне посоветовали масло Johnsons baby :)  сказали, никаких растяжек не будет

после душа мажу пузико,грудь, попу, бока. Конечно,не всегда. Потому что масло жирное,может на одежде след оставить. Поэтому походите обсохните,а  потом одевайтесь)

0
15.11.2012
Dasha_U
Макарик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяца Москва
Где-то на 21 неделе мелкий занял положение с левой стороны от пупка и полезли растяжки и я немного зазебрилась)) до этого с 12 недели мазалась маслом бюбхен для профилактики растяжек, получается толку ноль, недели три назад купила масло Weleda, растяжки стали бледнеть, новые не появляются, мелкий лег поперек живота. Что будет дальше не знаю, боюсь что меня уже не спасут эти средства....
0
15.11.2012
Ленчик
Катюша, 20 лет 9 месяцевНастенька, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

 1 беременность мазала живот обычным детским кремом- ни одной растяжки нет!!!! Главное чтобы пожирнее крем был))) Пробовала также и дорогие, но мне тогда подсказали именно детский, на нём и остановилась... О, надо мне и сейчас наверное уже начинать мазаться)))))

0
17.11.2012
Ольга
Москва

Очень хорошая косметика для беременных и для маленьких BABY TEVA (израиль). Там в остовном масла. Мне подружка посоветовала и я очень довольна, правда она дорогая(( Даже есть Масло для массажа промежности. профилактика разрывов при родах...

0
16.11.2012

тут y.lia писала блог про то, чем она пользовалась , говорит, что проштудировав всю информацию в интернете, выбрала этот крем - колистар , но помимо него мазалась маслами и пилингами

0
15.11.2012

я в первую Б. пользовалась кремом МАМАКОМФОРТ. не помогло, вся растянулась. Это вомногом зависит от кожи. Я недавно в журнале прочитала, что надо есть семечки подсолнуха и тыквенные, и крупы (гречка, пшено, перловка) обязательно - якобы способствует улучшению эластичности кожи.

0
15.11.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

Я по поводу кремов разговаривала с Гинекологом.... Можно ли ими пользоваться... опасно ли для малыша итд. Она сказала, что опасности нет, а вот толк  это уже всё индивидуально! если у вас и есть предрасположенность к растяжкам, то он вас и не спасёт.

0
15.11.2012
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

пользуюсь Авентом второй раз, растяжек нет. Но не думаю, что тут только от крема все зависит.

0
15.11.2012

я наоегала на белковую пищу :)  почитай тут - http://www.babyblog.ru/community/post/zdorovaya/1731897

0
15.11.2012

Я тоже мустелой пользуюсь, отдельно для груди и отдельно для животика, сейчас 32 недели - растяжек нет, хотя не знаю крем мне помог или просто от природы эластичность :)

0
15.11.2012
Ирина
Юрочка, 13 лет 6 месяцев Феодосия

Я пользуюсь вот таким маслицем,очень довольна

0
15.11.2012
Полина
Ксения, 16 лет 2 месяцаилья, 13 лет 3 месяцаНикита, 6 лет 10 месяцев Москва

В 1 б пользовалась саносаном, растяжек нет! А в эту б  меня от него обсыпает, купила мустелу, пока довольна)))

0
15.11.2012
КатяKova
Татьяна, 13 лет 4 месяца Москва

AVENT стоит 600 рублей. Но согласна, что все еще зависит от кожи.

0
15.11.2012
У меня хорошая новость!!! Подскажите пожалуйста

Похожие записи