Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Может кто сталкивался и подскажет?

вообще конечно странно, если у вас задержка 3 недели , то если вы беременны это уже 5 недель беременности , а на 6 уже сердце можно послушать малыша . а на вашем сроке обычно поверяют маточная или внематочная. 

Сдайте хгч , если выйдет какая- нибудь цифра , то еще раз через день , при нормально развивающейся беременности хгч должен удваиваться через день.  

на тест полоски не стоит так сильно полагаться , лучше сдайте кровь в лаборатории.

0
15.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Я очень боюсь внематочной.У меня вот сейчас сижу...тянет в области копчика...внизу живота оченьт неприятные ощущения(

0
15.11.2012

не думайте о плохом , это может быть что матка начала расти , она тоже тянет. и колит и стреляет

0
16.11.2012
Москва

это еще маленький срок, узи может не найти. сдай хгч в динамике

0
15.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Блин,ну всегда узи показывало мне точно,даже после недели задержки...а тут 3 недели задержки

0
15.11.2012
Москва

а мне нет. тока хгч все на свои места и расставило

0
15.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Желтое тело – скорей всего яйцеклетка.  Я делала тест на задержке трех недель, был отрицательный, узи подтвердило беременность 100% на 8 неделе беременности, то есть месяц задержки. ХГЧ – сдайте и будете знать беременные или нет)

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Хгч сдай в динамике, т.е. через день, если первый результат будет положительный, пересдай через день, посмотреть рост хгч.
0
15.11.2012
Подскажите пожалуйста Есть кто с Павлодара? Казахстан

Похожие записи