Войти
жду мальчика, 31 неделя Хмельницкий

Влажные салфетки для малышей…

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

Очень хорошие для нас джонсонс Беби, розовые и Хаггисы, которые синяя пачка, классик. Так как последние у нас легче найти - пользуемся ими. А вот на зелено-голубые хаггисы была аллергия и у меня, и у ребенка, их запах с ног просто сбивает. Не выветришь потом никак... Но это мое мнение.

0
17.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Нам в роддоме говорили, что бы главное были без отдушек.У меня были куплены джонсонс, но  мы ими почти не пользовались, как то не пригодились.

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

хаггисы они лучше чем памперсы..............

0
17.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Мне больше всего нравятся памперс и джонсонс. Хаггисы тод неплохие.
0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Почти все пробовали. Суть одна и та же. В основном брали Памперс или ушастый Нянь.

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

мы пользовались почти всеми, лучше всего хаггисы и джонсон беби

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня Джонсонс Бейби, розовенькие которые-очень нравятся, и хорошо подошли)

0
16.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

хорошо оттирают хаггисы, которые не красные с синим, а зеленые с голубеньким

0
16.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

моя сестренка хагис покупаля сынульке

0
17.11.2012
Влажные салфетки HUGGIES Помогите! Не могу больше!(((

Похожие записи