Какие посоветуете влажные салфетки для масика??? 

Всем спасибо за ответы!
Какие посоветуете влажные салфетки для масика??? 

Всем спасибо за ответы!
Очень хорошие для нас джонсонс Беби, розовые и Хаггисы, которые синяя пачка, классик. Так как последние у нас легче найти - пользуемся ими. А вот на зелено-голубые хаггисы была аллергия и у меня, и у ребенка, их запах с ног просто сбивает. Не выветришь потом никак... Но это мое мнение.
Нам в роддоме говорили, что бы главное были без отдушек.У меня были куплены джонсонс, но мы ими почти не пользовались, как то не пригодились.
хаггисы они лучше чем памперсы..............
Почти все пробовали. Суть одна и та же. В основном брали Памперс или ушастый Нянь.
мы пользовались почти всеми, лучше всего хаггисы и джонсон беби
у меня Джонсонс Бейби, розовенькие которые-очень нравятся, и хорошо подошли)
хорошо оттирают хаггисы, которые не красные с синим, а зеленые с голубеньким