Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Молозиво уменьшилось

Мама девочки (13 лет) Уфа

У меня вообще пропадает временами, то сильно ,то мало,то совсем нету, хотя тоже с недели 16-той  появилось.  Я читала, что это нормально

0
18.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а, ну тогда хорошо, гдавное, чтобы к родам вернулось :)

0
18.11.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Должно вернуться, никуда не денется)))

0
18.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня появилось на 20-й, на 21-й уже пропало :)

0
18.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

репетиция была :)

0
18.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ага, процесс запущен ;)

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

неделю назад где-то вообше пропало)) рада, а то надоело простыни каждый день стирать)))

0
18.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я заметила, течет сильнее, если без прокладок для груди/без лифчика ходишь, может они натирают

0
18.11.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Навряд ли)))Это так кажется, потому что ничего плотно не прилигает к груди (лифчик и прокладки впитывают, поэтому не сильно заметно и кажется что меньше) 

0
18.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а оно должно быть?у меня просто ничего такого не было ни разу,и грудь даже не болит

0
18.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

не переживайте, это индивидуально, у некоторых до родов нет

0
18.11.2012
Мама девочки (13 лет) Абай

У меня только после ванной или душа, когда соски чистые, вытекает малюсенькая капелька, которая потом там же в соске застывает и больше ничего не выходит до следующего мытья, пока эту пробочку не смою! Нам завтра 27

0
19.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня с 15 недели поливало,все футболки,простыни заляпанные были. Или когда голышом спишь,то и муж весь в молозиве.))) А сейчас уменьшилось тоже,совсем чуточку выходит и то редко. И на вкус сладкое,привкус молока уже,мне со дня на день по идее рожать уже.))

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Оренбург

у меня меньше. 

0
18.11.2012
декретные Пиночек в ответ

Похожие записи