Войти

Пузякин)

Dina
Вилючинск

А нам тоже 25 и 5))но пузико вроде поменьше))) Наверное,сына у нас будет масеньким, как и родители)))

0
18.11.2012
Сашулька
Марьяша, 15 лет 10 месяцевДюша, 13 лет 4 месяцаДень рождения! Москва
ну я бы не сказала что я большая))в том то и дело)
0
19.11.2012
Dina
Вилючинск

Ну я в плане роста имела ввиду)) а муж-то у вас смотрю не низкий)) А бывает,что пузико большое, а малышок масенький))) Во всяком случае,это не главное.. главное,чтоб здоровеньким родился! Так что здоровья Вам с пузёнышом)) 

0
19.11.2012
Сашулька
Марьяша, 15 лет 10 месяцевДюша, 13 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

ну муж-да,а я сама всего 164))сппасибо))и Вам с пузожителем здоровья)

0
19.11.2012
Видео! Сидячая работа.

Похожие записи