Войти

Владивосток, отзовись))))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Артем

В №4 роддоме хорошая аппаратура, на ул. Алеутская, я там делала на 22 неделе. Стоит около 750р. + фотки :)

0
21.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

в юнилаб на кольце багратиона,к ширину.....не пожалеете...но дороговато

0
22.11.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Я к Басенко хожу, это в Парацельсе на Луговой, там и 3Д есть, и с мужем можно. Правда в 22 недели отдала чуть больше 2 тыщ. Правда там запись к ней почти за месяц. Но смотрит здорово.

0
24.11.2012
Она не просто красивая женщина... Такое бывает...Камень пошёл!!!

Похожие записи