Войти

НЕ пробка!!!

Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

а почему отменили??????????

0
21.11.2012
sveta
максим, 29 лет 1 месяцЛика, 13 лет 6 месяцев Липецк

Сказали,что особых показаний к КС нет,и зачем тебе эти швы,и для ребенка лучше ЕРи в-общем,родишь сама.А если вдруг что не так пойдет,разрезать мы тебя всегда успеем.

0
21.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

извините,а какие были показания????????

0
21.11.2012
sveta
максим, 29 лет 1 месяцЛика, 13 лет 6 месяцев Липецк

Миома(даже не одна),возраст,перерыв между родами 15 лет.

0
21.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

оооо.......

0
22.11.2012
Круто:-)разрезать всегда успеем:-)мне например понравится когда мучают по 12 часов,а потом все равно везут на кс только экстренно. У меня нет никаких показаний в принципе.....маловодье и обвитие ,в роддоме сказали с таким рожают,но мы сами настояли на операции,через неделю сказали приезжать:-)я много читала про роды и точно никто не может сказать что для малыша лучше. Я читала про те факторы которые могут возникнуть после плодов,не так потянули не так надавили.....не дай бог. Я считаю в нашей стране надо ввести закон в котором бы говорилось что роженица сама в праве выбирать какие роды она хочет. Ну,а вы не волнуйтесь все будет хорошо
0
21.11.2012
sveta
максим, 29 лет 1 месяцЛика, 13 лет 6 месяцев Липецк

Да,конечно,лучше бы выбирать,но я врачу доверяю,она очень опытная,хорошая женщина,к тому же коллега моей родной тетки,надеюсь,плохого не посоветует.Хотя и боюсь очень,даже не за себя,а за малышку.Ну пока время еще есть,дальше будет видно.Как в "Унесенных ветром":"Я подумаю об этом завтра..."

0
21.11.2012
Ну да:-)успехов вам и вашей малышке)))все будет хорошо. А у нас первый,долгожданный,поэтому не боюсь шрама главное чтоб сыночек здоровенький родился,а сами переживем:-)
0
22.11.2012
При ПКС какой лучше наркоз????????? Как мужчине понять беременную жену)

Похожие записи