Войти

При ПКС какой лучше наркоз?????????

вам лучше спросить у врача а то вам тут насаветуют. а лучше задайте вопрос врачу в он-лайн консультации сдесь же на ББ

0
21.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

нет мне врач говорил,что лучше общий......................

0
21.11.2012

ну да я тоже сначала так подумала с ним вам легче будет перенести боль чем со спинным, с общим уснете и все меньше волнений

0
21.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

с одной стороны то да,а для малыша как оно?

0
21.11.2012

ну для малыша я думаю не вредно. а вообще почитайте в инете вредно или нет.......

0
21.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

ТА ТАМ ВЕЗДЕ РАЗНЫЕ......ОТВЕТЫ

0
21.11.2012

ну тогда только у хорошего врача или опять же повторюсь у он-лайн консультации

0
21.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

та да))))))))

0
21.11.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

для  меня так конечно лучше был спинной.ты в сознании - и главное сразу видишь своего малыша)

0
21.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

это то да...............но справитья мое ли сердце со спинным

0
21.11.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

ну это только к вашему врачу!

0
21.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

та вот)))))))))

0
21.11.2012
Живот после родов НЕ пробка!!!

Похожие записи