У меня проблемы с сердцем и ВСД..........при кесарево какой лучше наркоз общий или спинной,так как у меня все ноги оттекшие ужасно,из-за проблем с сердцем,что посоветуете?
вам лучше спросить у врача а то вам тут насаветуют. а лучше задайте вопрос врачу в он-лайн консультации сдесь же на ББ
0
21.11.2012
Ответить
нет мне врач говорил,что лучше общий......................
0
21.11.2012
Ответить
ну да я тоже сначала так подумала с ним вам легче будет перенести боль чем со спинным, с общим уснете и все меньше волнений
0
21.11.2012
Ответить
ну для малыша я думаю не вредно. а вообще почитайте в инете вредно или нет.......
0
21.11.2012
Ответить
для меня так конечно лучше был спинной.ты в сознании - и главное сразу видишь своего малыша)
0
21.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: