Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

а у нас тишина..

Мама шестерых (от 5 лет до 25 лет) Королев

Если шейка сглажена ( короткая) и начала раскрываться,значит процесс уже пошёл.В первых родах он может длиться несколько дней.Но я думаю,вы до понедельника не дотянете.)))Ходите побольше,желательно на воздухе.Много не ешьте,что-нибудь лёгкое,йогурты,супчики овощные,фрукты.Обычно врачи считают если раскрытие 4 см,то женщина уже в родах.Тогда пузырь вскрывают,если воды раньше не отошли и дальше всё идёт уже быстрее.Перед родами ребёночек обычно затихает.Позовите его,он обязательно откликнется.Вот увидите,будете держать его на руках уже через несколько дней.

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

спасибо. Уж скорее бы)

0
22.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

прикольно) у нас с тобой сроки совпадают день в день) и у нас тоже девочка)) предвестников нет. сегодня еду в роддом смотреть шейку и раскрытие))

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

))) классно.Удачно съездить тебе

0
22.11.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Новоуральск

У меня никаких предвестников небыло.Просто чихнула и воды отошли, хотя живот еще высоко был, даже пробка вышла, когда схватки вовсю шпарили.

0
23.11.2012

с мужем свиданкаться не пробовали ?)))) или не помагает?

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вы не сидите дома просто так, полы помойте)))) Глядишь, завтра и родите!

0
22.11.2012
Поделитесь ссылками Фитбол: какой лучше?

Похожие записи