вот и перешли мы за ПДР. вчера была. Никаких предвестников у нас нету(
только 2 недели назад опустился живот, ходила ко врачу,17-го числа, посмотрела шейку, сказала что мол головка очень низко, шейка оч хорошая. короткая, и мягкая есть раскрытие(правда чуток). Сказала что все готово, нужно просто ждать. Но моя малявочка видимо не хочет выходить, нравится ей походу сидеть у мамы в животике. Вот теперь сидим до понидельника дома, если ничего не произойдет то в понедельник пайдем ко врачу за направлением в роддом..

