Войти
Алёна
Леонид, 13 лет 2 месяцаСлавик, 6 лет 9 месяцевЛида, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Плацента

у меня на 11 неделе сказали низкое предлежание , поэтому жду след. узи , надеюсь поднялась

0
23.11.2012
Алёна
Леонид, 13 лет 2 месяцаСлавик, 6 лет 9 месяцевЛида, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже на первом УЗИ так было, но мне сразу сказали, что это нормально, потом поднимется

0
24.11.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

не важно по какой стенке) это просто индивидуально. Чаще всего плацента по задней стенке, природой так задумано, там она в налучшей "сохранности" меньше шансов ее побеспокоить. У меня к примеру по передней стенке. Чуть трусы надавили - тонус. Так что вам проще!)

0
22.11.2012

Это наилучший вариант прикрепления плаценты.

0
23.11.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

 у меня тоже по задней) нормально все)

0
22.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

легко будет рожать,мне так врач сказал

0
22.11.2012
Пацан))) И ещё один вопросик)

Похожие записи