Войти

Секс не провоцирует роды у беременных, доказывает эксперимент

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

я  родила сразу после ПА через 5 мин после ПА воды отшли и родила

0
23.11.2012
Москва

а какой срок был ? все уже было на готове наверно, и па справоцировал роды !

они наверно имеют ввиду, что заранее не вызывает роды 

0
23.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

ровно в 38 недель

0
23.11.2012
Москва

за неделю до срока примерно ...

рановато, не знаю тогда

0
23.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

не рано от срока + - 2 неедли норма

0
23.11.2012
Москва

ну тогда это может быть совпадением...кто знает))

0
23.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Юля если вы хотите верить своему посту это ваше право.Но я с этим не согласна и могла ещё походить елси бы не Па так и врачи сказали

0
23.11.2012
Москва

я поставила новость на обсуждение, ровно как и все тут!Что значит верить своему посту??? Я не утверждаю ничего, разве не видно???Тем более я сама хочу верить что мужетерапия помогает.Хотя у меня никаких позывов пока, даже тренировочных.((Вот и жду что будут говорить на эту тему.

0
23.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

у меня не было треников вообще и точ то рожу в то день даже не предпологала просто легла спать как помню в 2ч ночи а в 3 уже поехала в РД.

Вы говорите на мои ответы что может быть это совпадение но я в это не верю.

 

0
23.11.2012
Москва

в статье написано, что это можно списать на совпадение! (до конца дочитали?)

Вы просто могли написать, что я думаю что не совпадение это, что мужетерапия приближает роды.Но вместо этого вы написали что я хочу верить своему посту, ведь так вы мне написали? Еще раз говорю, что эта тема для обсуждения, у всех свое мнение, и я бы хотела его узнать, по личному опыту девченок.

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

а мне не помогает(((((

0
24.11.2012
прикольно)) обязательно?

Похожие записи