Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 23 неделя Москва

Для тех, кто сомневается... (перепост)

Серов

кашмар какой. Я просто в шоке от увиденного и прочитаного. Мужа заставило прочитать и посмотреть, и он сказал одназначно. Кресло брать . Дай вам бог здоровья.. В рубашках родились вы. 

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это, слава Богу, случилось не с нами. Мне просто очень хотелось поделится этим постом, чтобы сомневающиеся в целесообразности покупки автокресла подумали еще раз...

Здоровья автору поста и ее семье!

0
26.11.2012
Серов

А у нас нет такого в городе, чтоб кресло в прокат взять. У нас только покупай. Хорошо в больших городах это возможно

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это да =))))))

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ужас какой...сижу теперь рыдаю(((Хорошо, что все живы остались...Автокресло мы естественно будем покупать,я даже не сомневалась в этом....

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сама сидела  рыдала... Теперь у автора поста 2 Для Рождения.

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня муж вот только сядет за руль.Сейчас получает права.Так боюсь за него - просто ужас.Тут же еще многое зависит не только от твоей внимательности,но и от просто случая,чужих ошибок тоже...У нас один доктор год назад насмерть разбился из-за того,что в него на светофоре въехало 2 придурка в дупель пьяных на джипе.Они даже и не подумали остановиться.Вот как это? Очень страшно за мужа...люблю его невозможно.Других таких мужчин,как он просто не сузествует.Можно сказать - он именно такой - каким я представляла своего мужа,настоящая идеальная вторая половинка.....
0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Приятно читать такие теплые слова! Я тоже очень люблю своего мужа и малышат!!!

Все начинают ездить - без этого опыт не приходит. Я за рулем 10 лет и стького насмотрелась (((((( Так что не переживайте, все будет хорошо - прийдет и опыт, и стаж вождения. Главное верить в самое лучшее и что все получится! Ну и Ваша поддержка не помешает!

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

фух.....теперь бы успокоиться.....в рубашках ребята родились

я считаю, что автокресло - в любом случае нужно, даже если в автобусе ездиешь.....уж лучше в защищенном чем-то ребенка перевозить, чем в обычных переносках)

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я тоже считаю это правильным. За рулем 10 лет и повидала столько... Но этот пост лишний раз подтвердил то, что на дорге может произойти что угодно. Ооооочень хочется верить, что желающих прокатить свое чадо в ленточках на руках станет меньше.

0
24.11.2012
Второй скрининг Продам новый молокоотсос Medela mini электрик!

Похожие записи