Читать всем!
http://www.babyblog.ru/user/id767651/25229
Очень хочется надеятся, что после прочтения данного поста сомневающиеся осознают необходимость в приобретении детского автокресла...
Ведь это может случится с каждым.
Девочки, не рискуйте жизнью своих малышей при выписке из роддома и при поездках на авто в целом.
Даже если у вас нет автомобиля, не поленитесь взять на выписку кресло на прокат.
