Войти

Врачи- моральные уроды

Мама девочки (15 лет) Харьков

вы имеете полное право прийти к заведующей и потребовать другого врача так как этот вас не устраивает по таким-то причинам. А к тому мужику вы вообще могли бы сказать в каком документе написано когда принимают беременных . ЭТО БРЕД! Пусть вам покажет - и вообще будьте наглой  с такими врачами. Мне врач по ушам любит ездить мол кучу анализов надо и еще морали читал что рано рожать собралась - маленькая разница я за берем когда малой было 1.1мес. Я один раз послушала а на второй как сцепилась с ним - закрыла ему рот  - пусть делает свою работу психолог хренов! он мне даже говорил : поставьте подпись что вы выслушали мои рекомендации и согласны с ними... а то может я вас не устраиваю и вам нужен другой врач. ДА не помешало бы... но они все там в одной пряжке! Так что я не стала просить другого врача

 

0
28.11.2012

Блин ну вот что за люди ... у тебя счастье а они по скотски ...

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Керчь

Что правда, то правда. Приходишь к ним с вдохновениев предкушении ожидаемого счастья, а они .......зачем не пойму, наверное чтоб жизни не радовались. Сочувствую. Крепитесь и добивайтесь своего и не бойтесь этого, они уже слишком прибарзели. Удачи

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Хмельницкий

на это вы имеете полное право просто надо написать заявление, хотя даже так скорее всего прийдется платить 

0
28.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Я ставала не к своему участковому, но я за это платила, и не маленькую суму. Пришла, сказала что хочу к вам стать на учёт, написала заявление, на постановку на учёт и на благодарственную помощь в еной суме, и всё. Но у нас в ж/к, все платные, к своему стаёшь на учёт, меньше плотишь.

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

стать можете к любому доктору! Но в наших жк, обычно отправляют к участковому. Я тоже была в подобной ситуации, решила вопрос за небольшое "вознаграждение" , так как не было тогда времени на все эти заявления и ругательства

0
28.11.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Конечно,можете.Можно написать заявления и вобще как то странно повела себя заведующая,может тогда к глав.врачу,после него вас везде примут и в любое время!

0
28.11.2012
Больная тема! ЗУБЫ! заходите!!!

Похожие записи