Двойня?!?!?!?!?!?!

Мне в 4-5 недель тоже говорили о двойне, но и предупреждали что срок маленький и на узи может быть тень...что так и оказалось...разное бывает...
30.11.2012
неделю назад делала УЗИ, в полости матки два плодных яица. только в одном есть серцебиение, а во втором нет, и разница в две недели,так что чудо в моем случае врятли произойдет, но обрадоваться успела когда сказали.Желаю вам что бы сердечки бились в двух. удачи)))
30.11.2012
Нам в 4-5 недель увидели 2 плодных яйца, на 7-ой 2 сердцебиения! слиться они точно уже не могут)))
30.11.2012
Что значит слиться??? Сразу видно-биологию Вы в школе не любили))) Если их 2, то уже ничего не сольётся)
30.11.2012
С биологией у меня все нормально было в школе!!!!! Я лишь озвучила то, что мне врач сказал!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за комментарий!!!!!!!!
30.11.2012
А про 2 сердцебиения врач ничего не сказал? У меня было 2 плодных яйца и 2 сердцебиения, но увы на 8 неделе один малыш замер, и вот остался 1 живой здоровый, ттт.
29.11.2012
Про сердцебиение врач пока не сказал.... он назначил мне еще через недельку на узи... а у меня вот нетерпение уже)))) у меня у подруги тоже на таком сроке увидел врач два плодных яйца, а потом она сделала узи через какое то время и уже было только одно(((
30.11.2012
Думай только о хорошем, но будь готова и то что сердцебиение может быть одно, мне кажется тут уже естественный отбор включается, кто сильнее тот и остается. Но я очень надеюсь и желаю тебе через недельку 2 тук-тук увидеть!!!!!! Я так рыдала когда один малыш замер, у меня истерика 2 дня была, но пришлось взять себя в руки, так как загремела я в больницу с кровотечением. Все обошлось, одного малыша спасли!
30.11.2012
я первый раз пошла на УЗИ в 13 недель и там мне сразу сказали,что у меня двойня!)Это так здорово!
29.11.2012
Поздравляю!!! Это такое счастье!  Я вот теперь держу пальчики крестиком, что бы на повторном узи так же и осталось два!!!)))) 
30.11.2012
спасибо большое)тоже буду держать за вас пальчики))))
30.11.2012
Здорово!!!Поздравляем!Я бы тоже хотела бы сразу двух!
29.11.2012
Спасибо!!!!!!! Дай Бог, дай Бог!!!!   
30.11.2012
Завтра увижу пузожителя..... Угроза преждевременного прерывания.