Войти

милые , подскажите пожалуйста!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

я всю беременность с низким предлежанием  проходилаи прекрасно. а  на  Вашем сроке это  вообще норма

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

а  головному предлежанию надо радоваться, а не паниковать :)))

0
30.11.2012
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

До 27-30 недели плацента будет смещаться выше. Предлежание и должно быть головным, т.е. попка сверху, головка снизу.  ;-) Ближе к 30 недели должны сделать очередное узи.  Тогда и будет ясно окончательное положение детского места. Пока волноваться рано.    Сейчас можно для самоуспокоения сделать еще одно узи у хорошего врача узи диагностики.   

0
30.11.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

а чего страшного-то?)) лежит малыш правильно, теперь только уговаривать, чтоб не перевернулся))) а плацента еще поднимется вместе с ростом матки)) вот в недель 30 с лишним уже стоит переживать за плаценту, а на Вашем сроке это не показатель))))

0
01.12.2012
Москва

Спасибо милые))))мне полегче стало!!!!

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже паника была ещё на 27 неделе низко была всего 2 см.от вн.зева,а на 34 всё в порядке поднялась на нужное расстояние для ЕР.Так что не поникуйте к родам на 99% она поднимается.

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А низко - это как? У меня 4,5 см от внутреннего зева. Врач сказала низковато, но не критично. Просто поберечь себя)))).

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне на 13 неделе поставили низкую плацентаци. Ничего страшного, поменьше нагрузки, исключить секс.. со временем поднимется.

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
у нас тоже низкая плацентация! Моя г сказала ничего страшного, матка будет подниматься, плацента соответственно тоже :)
0
30.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

вырастет матка поднимется и плацента ждите и растите , главное чтоб тонус отсуттвовал 

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Главное, что вам узист сказал, что С РЕБЕНКОМ ВСЕ ХОРОШО!!!!!! Это самое главное! 

0
01.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск

тоже была на узи 18-19 нед., то же самое.Половой покой и побольше гулять!

0
30.11.2012
Киев

А почему вам на таком сроке УЗИ делали. Втрое УЗИ делают же в 19-20 недель...

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Головное предлежание это хорошо значит ребенок правильно лежит)))

0
30.11.2012
Гомель

Все будет хорошо!!! Не расстраивайся

0
30.11.2012
нужен совет! так мы и сидим на попе((((((((((

Похожие записи