Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Сургут

Девочки!а как все таки мне пока считать срок беременности?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

считайте всегда по месячным, это акушерский срок! все подсчеты по нему

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Более правильно по узи, так как овуляция может быть поздней.

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

акушерский срок потому и придумали что неизвестно когда была овуля, как правло срок акушерский и эмбриональный сравниваются к середине срока... но врачи считают всегда по акушерскому сроку!

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Незнаю как у вас, но мне что в первую Б, что сейчас все наблюдения ведут по сроку УЗИ.

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

понятно, ну у меня просто по узи срок особо не отличается обычно))) можт у всех по разному))

0
04.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Сургут

а у вас 19 неделя стоит это пло узи?

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Да, по узи. Завтра идти на второй скриннинг - он как раз в 18 недель. А по М у меня 17

0
04.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Сургут

я тоже так думаю.....просто в первый и второй Б,как то сразу срок ставили....ну разница в 3-4 дня там...

А сейчас вообще запутано..раз по акуш.сроку 9  ая неделя,то получается 7 неделя по узи....

0
04.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Сургут

но если овуляция поздняя то тест бы на превый день задержки бы не показал бы????или я немного не правильно понимаю термин"поздняя овуляция?"

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Честно говоря я тоже не очень в этом сильна, так как у меня обе О были ранними))

0
04.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Сургут

спасибо за ответы.....буду разбиратся!!!!!!!

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

0
04.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Если цикл регулярный был, то по месячным. Если не регулярный- по 1 скриннингу. только сегодня у врача спрашивала)

0
04.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Сургут

Спасибо!!

0
05.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Сургут

ну вот.......мама двоих детей....а встала в тупик

0
04.12.2012
Вопросик Промо-акция от Либеро!

Похожие записи