Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 37 неделя Чехов

Промо-акция от Либеро!

Пермь

тоже получила давненько уже аж 2 набора)) НО ДЕЛО в том что после ванны я смягчала кожу этим детским кремом дабы избежать растяжек ,мазала грудь , через месяц после мазки у меня вся грудь высыпалась краснотой ужасной!!!!решила после этого категорически не мазать этим ребёнка

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

ну это всегда индивидуально, возможно вам не подходит, а бебику подойдет...

0
05.12.2012
Пермь

нет уж , у ребёнка кожа мягче и нежнее так что я категорически этим его ммазать не буду

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

это ваше дело, я уговаривать не собираюсь, мое дело предложить...

0
05.12.2012
Пермь

а что вы мне предложили интересно???

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

ну вообще-то я предложила подарки получить по акции, разве не так??

0
05.12.2012
Пермь

мне вы нечего не предлогали, я написала своё мнение и что произошло от крема подарки и вправдо замечательные  памперсы нам пригодятся))))

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

я с вами общаться и не собиралась, чтобы еще что-то не дай Бог предлагать, я написала пост, для всех девочек, и предложение это распространялось для всех, или мне нужно было его обратить именно к вам??? Чтобы понятнее было??

0
05.12.2012
Пермь

да вы раслабтесь , вам категорически запрещенно нервничать!!

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

ахаха, мне нечего расслабляться, я - не напрягаюсь

0
05.12.2012
Пермь

ну вот и отлично

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

зачем же тогда получили два набора, если крем не подходит? вдруг еще что-нибудь не подойдет?

0
05.12.2012
Пермь

дак я же написала после месяца мазки высыпало)))))

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

еще не факт, кстати, что это от крема высыпало, тем более, вы пользовались целый месяц, а только потом высыпало.. если б высыпало, то уже на след.день.

0
05.12.2012
Пермь

ну вам наверно виднее

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Там написано, что регистрация новых участников до 26 ноября...

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

там реги-ся надо один раз, я рег-лась 03.12, а сегодня получила.

0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

В смысле один? Я первый раз и зашла по вашей ссылке :) В процессе регистрации там написаны правила и как раз там сказано, что рег-ия новых участников - до 26 ноября... Хотя регистрация прошла. Попробую на удачу, вдруг тоже успею :) Спасибо за ссылку!

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

очень странно, я буквально вчера регистрировалась, было все в порядке, попробуйте еще раз, напиример на другой эл.адрес. Удачи!

0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Так я же говорю - регистрация прошла, всё ок :) А вы правила читали? ))) Технически проблем не возникает, просто в правилах дату смущает, а вдруг отправят меня с пункта выдачи с этой бумажкой?)))

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А вы кроме даты дальше читали? " либо зарегистрированный 10 000 посетитель " .
0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну прям закидали меня тухлыми помидорами )))
Всё понятно!

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Даже и не думала))) удачи вам!!
0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

вот что написано в FAQ:

1. Как долго длится Акция?

Акция «Забота от природы» проводится в период с 01 августа 2012 года по 31 декабря 2012 года включительно

а вот что написано в правилах акции:

Акция проводится в период с 01 августа 2012 года по 31 декабря 2012 года включительно (с учетом срока выдачи призов).

Регистрация в программе осуществляется в период с «01» августа 2012 г. до «26» ноября 2012 г. включительно или до момента регистрации 10 000-го участника, в зависимости от того какое событие наступит раньше (далее – «период проведения Акции».

0
05.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я как-то видимо сразу так восприняла, что дата крайняя, а про количество участников - на случай если раньше срока столько наберется )) Ну теперь понятно всё :)

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

ну вот и хорошо, что разобралась)

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А как они проеверяют какой триместр?  22 недели-это еще второй?

Я не поняла это бесплатно все чтоль можно получить по сертификату?

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ура!!! Я получила купон,сегодня же помчусь получать.

Конечно не верится что в нашей стране,что  то бесплатно дают= )

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

ага, круто, рада за вас!! и подарочек такой весомый, не просто пробники косметики и пару подгузов, а именно полной пачкой, тюбиком и бутылками с хорошим объемом))

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ага,я удивлена. Очень рада.

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

третий начинается с 26-27 недели, там просто когда регистрируешься, то нужно дату ПДМ писать, а комп видимо потом высчитывает, вписываетесь вы в рамки или нет, но можно конечно, схитрить))) написать более раннюю дату))))

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я так и сделала,написала что у меня 27неделя))) Хихи.

Подарок ведь всем хочется,а не только тем кто на  третим семестре.

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

вот именно, я вообще считаю,что подарок должны получать все беременняшки, но если так нельзя, то хотя бы с 12 недели точно.

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

да, все бесплатно, взамен сертификата

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Комсомольск-на-Амуре

В мой город эволюция не пришла!!! обидно!!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

блин, Танюх, жалко конечно, но ничего не расстраивайся, перебирайся ближе к Москве)))

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ничего страшного, я за вас порадуюсь!!У меня мама в Ростове-на-Дону живет!!!! жила бы там и вопросов не было!!!!!

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

это точно! так пусть мама с какой-нить беременняшкой договориться, получить подарок))

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Комсомольск-на-Амуре

да ладно

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тольятти

Классно, Сашенька! Спасибо за ссылочку, зарегистрировались, скоро за подарочком поедем))))

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Всегда пожалуйста, девчонки! Хочется поделиться со всеми))) ведь это для нас сейчас так актуально и очень даже пригодиться))

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Вам большое! Очень неожиданно и приятно! Что еще узнаете,сообщайте! ))

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

хорошо, буду следить за этим))

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Александра, а там просто распечатать сертификат и приехать с ним в выбранный магазин ? Телефонного подтверждения никакого не надо?
0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

неа, просто распечатать, приехать, отдать им сертиф и получить подарок. Никакого подтверждения, только паспорт показать меня попросили, так что сертификат должен быть именно на вас выписан.

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!
0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у меня пишет что у меня не 3 триместр!!а какой же??26 недель!!

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

странно, попробуйте изменить дату ПДМ на более раннюю.

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ок=)

 

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Воронеж

Джонсон бэби лучше не пользоваться. Они содержат минеральные масла, а это сильнейший аллерген для маленького. Не рискуйте

0
10.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

мы живем в среде, загрязненной всем чем только можно, бензиновые выхлопы, бактерии, плесень и т.д. если изначально выращивать ребенка под колпаком, можно вырастить растение, которое будет болеть при малейшем выходе на улицу или контакте с другим ребенком. Недавно сестра была в Барселоне, так вот сейчас там 10 градусов тепла и она очень удивилась, что местные мамы не укутывают детей, все детки ходят без шапок, а младенцы в тонюсеньких чепчиках, а это говорит о том, что если изначально приучать ребенка к той среде и факторам, в которых мы живем постоянно, не кутать, не бояться одеть прохладно, не бояться ввести что-то новое и прикорм, не бояться чем-то намазать, то и проблем не будет.

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вологда

Нет Вологды

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

ну не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник))

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 28 лет) Москва

А я такой наборчик еще в конце сентября на Пионерской забрала! Я Решила эти подгузники в роддом взять! А вот насчет косметических средств, скажу, что с моей тонкой сухой аллергичной кожей такие средства не совместимы! У крема жирности не хватает, масло не впитывается! Аллергии пока не было, но для своей будущей малышки считаю нет резона пользоваться бесполезными средствами! я думаю эти средства пригодятся на пол-годика, в особенности средство для купания!

0
06.12.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Ой спасибочки Вам в субботу поеду за подарочком, правда у меня жуткая аллергия на джонсон, да ну и ладно если что ком ниб подарю, а памперсы масечке оставлю

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

жаль что Украины нет в списке

0
04.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

правда жалко, но возможно у вас есть то, чего нет у нас))

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

может)

0
04.12.2012
Девочки!а как все таки мне пока считать срок беременности? все в декрет, а я на пары...

Похожие записи